Главная Путешествия Речные круизы. Бесплатные развлечения на лайнере, мимо которых нельзя пройти

Речные круизы. Бесплатные развлечения на лайнере, мимо которых нельзя пройти

0
1,367

Совершить морской круиз и не потратить ни цента на борту лайнера практически невозможно (хотя, Ваши шансы увеличатся, если Вы выберете круиз класса «люкс», в стоимость которого включено практически все от чаевых до экскурсий) Но не стоит проявлять излишнюю щедрость – ведь на выбранном Вами лайнере наверняка есть масса бесплатных развлечений! С некоторыми из них мы Вас познакомим прямо сейчас.

Королевское чаепитие на лайнерах. Один раз за круиз по Волге https://www.rech-tour.ru/cruise/rivers/kruizy-po-volge Вы можете совершенно бесплатно принять участие в традиционном английском чаепитии. В основном ресторане Вам подадут чашечку ароматного чая, как только Вы наполните свою тарелку приглянувшимися маленькими сэндвичами, выпечкой и десертами.

Вечерние шоу. Чтобы посмотреть бродвейский мюзикл или послушать блюз в исполнении профессиональных музыкантов, Вам не нужно покупать билеты, заказывать такси или стоять в очереди. Вам просто нужно надеть любимый наряд и занять место в зале. Знаменитый мюзикл «Квартет на миллион долларов» (на Norwegian Escape), танцевальное шоу Burn the Floor (на Norwegian Getaway), выступление B.B. King Blues Club Band (на лайнерах HAL), музыкальный спектакль «Алладин» (на лайнерах Disney Cruises) – Вы сможете стать зрителем этих мероприятий бесплатно.

Развлекательные фишки. Оказавшись на борту одного из парусников Star Clippers, Вы сможете забраться на мачту и полежать на сетке бушприта. Полазить по невероятным веревочным курсам и выйти по планке на несколько метров за линию борта Вы сможете на Norwegian Breakaway и Norwegian Getaway. На некоторых лайнерах Royal Carribean Вам предложат попробовать свои силы в серфинге!

Тематические вечеринки. В круизном мире большое распространение получили «Белые вечеринки». Это развлекательные танцевальные мероприятия с белым дресс-кодом. На лайнерах Costa Cruises они называются White Party / La Notte Bianca, на лайнерах Norwegian Cruise Line – White Hot Party.

Танцевальные мастер-классы. Не упустите возможность улучшить свои танцевальные навыки, оказавшись на борту лайнеров Costa Cruises и Holland America Line. Просто внимательно читайте программу дня, и тогда Вы будете в курсе того, где и когда можно выучить новые танцевальные па.


Выгодно ли хранить верность одной круизной компании?

Начиная с 2003 года, Бернард и Дженис Каффари из Флориды совершили 100 круизов на лайнере Carnival Sensation. 100 круизов за 12 лет на 1 лайнере. Это беспрецедентный случай проявления приверженности не просто к одной круизной компании, но к единственному лайнеру. И здесь, конечно же, нельзя говорить о том, что чета Каффри ищет какую-то выгоду. Просто они любят Carnival Sensation.

Однако у каждой круизной компании есть программы лояльности, которые помогают постоянным клиентам путешествовать чаще, дешевле и насыщеннее. Другими словами, остановив свой выбор на круизах, к примеру, Costa Cruises или Holland America Line, Вы сможете сделать свой отдых более выгодным.

Программы лояльности строятся по единому принципу: после первого круиза Вы либо автоматически, либо после регистрации становитесь членом клуба постоянных клиентов. С каждым круизом на Вашем виртуальном счете становится все больше баллов, которые позволяют Вам пользоваться определенными привилегиями.

Среди самых распространенных бонусов можно назвать рассылки со спецпредложениями только для членов клуба лояльности, приглашение на закрытую коктейль-вечеринку с капитаном, начисление бортового кредита, скидки на различные услуги, приоритет на посадку и высадку, и многое другое.

Стремясь заполучить Ваше внимание, круизные компании стараются придумать особенные бонусы. Например, Seabourn дарит членам Seabourn Club нагрудный значок от Tiffany. Компания Costa Cruises предоставляет своим постоянным клиентам скидку 5% на любой круиз, которой могут воспользоваться и Ваши соседи по каюте. Holland America Line предоставляет возможность 3 и 4 пассажирам каюты отправиться в некоторые круизы бесплатно.

Загрузить еще похожие записи
Загрузить ещё от Admin
Загрузить больше в Путешествия
Комментарии закрыты.