Мини-сигвеи и гироскутеры

0
1,083

Мини-сигвеи или гироскутеры — настоящая революция для всех, кто некогда мечтал о летающих скейтах из фильма “Назад в будущее”. Это настоящий прорыв в мобильном передвижении по городу, который позволит вам проехать и одновременно, словно “пройти”, до 20 километров… всего за час! Не стоит забывать и том, что это и экологичный вид транспорта, что также немаловажно. Приобрести гироскутеры можно тут
hoverboard.com.ua/giroskutery/. На выбор большое количество моделей.

1. Гироскутер 10.5 дюймов. Модель нового мини-сигвея Smart Balance, обладающая увеличенными колесами диаметром 10,5 дюймов, доказывает что этот этот еще новый вид транспорта выходит на совершенно другой уровень своих возможностей. Об этом гироскутере нельзя сказать что это не более чем забава для тех, кому просто “лень ходить”.

Вас просто поразят возможности этой обновленной модели. Прежде всего это мощность двигателя — целых 1200 ватт. Такими показателями может похвастаться не каждый электро-байк. А вот то, что этому “малышу” без труда легко удастся обогнать и обычный велосипед — не исключено. С таким мощным мотором он способен разогнаться до 25 км/ в час!

От одного подзаряда аккумуляторной батареи этот гироскутер сможет проехать до 25 километров, что вполне хватит для полноценной прогулки по городу. Выдерживает максимальный вес до 120 кг, так что независимо от вашей комплекции он вас наверняка выдержит и “пронесет” не одну тысячу километров.

Вместе с мощью Smart Balance 10,5 купить который сейчас можно по самой выгодной цене только у нас, поражает его компактность. Это наиболее малогабаритный вид электротранспорта известный на сегодня. Его вес составляет 10 килограммов, и он с легкостью помещается в удобную сумку, которую легко нести на спине и которая почти не занимает места в багажнике машины.

2. Гироскутер 10.5 дюймов. Самая популярная фишка, которую умеет делать этот удивительный гироскутер с двумя колесами на 10 дюймов в диаметре (отсюда и название) это поворачиватся на месте на 360 градусов! При этом, мини-сигвей способен держать наклон до 15 градусов.
Цветовые решения

Вас приятно удивят доступные цветовые решения. В наличии есть обычные расцветки(черный, синий, красный, зеленый и другие), так и модели обладающие полноценным тюнингом, с различными принтами — хаки, граффити, космос и многие другие.

Вместе с гироскутером, в комплекте поставки также предусмотрена удобная с которой гироскутер можно провезти на метро, поставить аппарат в машину или перевезти в самолете. Его вес составляет всего 10 килограммов.

Этот электро-скутер наверняка станет вашим любимым развлечением. Ну а с несколькими такими шустрыми двух-колесниками, обладающие каждый 700-ваттным двигателем на борту, можно устраивать настоящие экскурсии и экспедиции в любом городе!

Загрузить еще похожие записи
Загрузить ещё от Admin
Загрузить больше в Одежда и аксессуары
Комментарии закрыты.