Главная Женский раздел Как вести себя девушке, чтобы понравится мужчине в видеочате?

Как вести себя девушке, чтобы понравится мужчине в видеочате?

6
6,529

Поиск партнера в интернете – распространенная практика, к которой прибегают, как мужчины, так и женщины. Кто-то рассматривает такие знакомства как ни к чему не обязывающий флирт или романтические встречи, другие даже рассчитывают найти человека для построения семьи. В любом случае, хочется произвести хорошее впечатление и понравиться оппоненту. А интернет, хоть и упрощает процесс выбора и первого знакомства с партнером, приносит и свои трудности.

Заинтересовать человека в видеочате гораздо сложнее, чем за столиком в кафе. Ведь здесь у него есть кнопка «далее», за которой ждут сотни других девушек, готовых к общению. Следующие советы помогут девушкам при знакомстве с мужчинами в чат-рулетках повысить свои шансы на успех.

 

 

 

Натуральность и естественность

Видеочаты, вроде chatroulette, дают возможность поэкспериментировать с образами и представить себя в более выгодном свете, однако не стоит слишком увлекаться игрой. Особенно если вы планируете перенести общение в реал. Будьте собой, ведите себя естественно и не переусердствуйте с макияжем. Конечно, не лишним будет выровнять тон и слегка подвести глаза, подчеркнуть губы, но алая помада со смоки-айс будет уже слишком. То же самое касается и одежды – разряжаться в вечернее платье в собственной спальне как-то не уместно. Если ведете трансляцию из дома, наденьте что-то привлекательное, но повседневное. Например, шортики и топ, легкое платье.

Настройте хорошее освещение

Используйте качественный свет – днем можно сесть у окна, вечером дополнить общее освещение направленной лампой. Обязательно включите веб-камеру и предварительно проверьте, как вы будете смотреться на экране. Хорошее освещение демонстрирует:

  • уважение к собеседнику;
  • что вы ничего не скрываете;
  • вашу внимательность к деталям.

Кроме этого, хорошо освещенное лицо выгодно воспринимается оппонентом на психологическом уровне. Вы будете казаться более открытой, дружелюбной и позитивно настроенной.

 

 

Оцените окружающую обстановку

Даже мужчины, которым нужна тигрица, а не хозяйка, подсознательно будут оценивать ваши навыки создавать уют. Осмотритесь вокруг и уберите все лишнее, что попадает в камеру. Неприятное впечатление производят не только разбросанные вещи и косметика, но и обилие мелочей на столешницах и полках, чрезмерно пестрая, разноцветная обстановка, грязная посуда. Чашка с чаем в руках вас не испортит, но допитую лучше убрать со стола, так как непонятно, сколько она там уже стоит.

 

Загрузить еще похожие записи
Загрузить ещё от Admin
Загрузить больше в Женский раздел
Комментарии закрыты.