Современный дизайн

2
27,101

Современный дизайн — задача не из простых, когда дело доходит до создания идеального вида для  нашего дома или офиса. Наша задача — подобрать такой симбиоз, чтобы новые технологии, аутентичные вещи и простота сплелись воедино для достижения максимально положительного результата.

Содержимое

Размер помещения

Бытует стереотип, что огромные роскошные дома имеют огромную популярность. На самом деле, это неправда. Покупка и дизайн большой площади стоит не так мало. Даже люди, которые могут себе это позволить, предпочитают тратить деньги рационально. Выбор размера для будущего загородного дома непростая задача. В России, например, модно широкую габаритную виллу заменить на компактный многоэтажный уютный дом с бассейном и небольшим садом. Такое рациональное использование ресурсов, навеянное западом, позволит экономить на содержании дома.

Квартиры обставляют функциональной мебелью. Использование современных технологий и гаджетов в объединении со вкусовым стилем владельца, создают не просто уют, но и практичность. Так называемые «Смарт-хаус» — умный дом, позволяет контролировать температуру, влажности и другие показатели в дома прям со смартфона.

Стиль

Конечно, многие скажут, что дизайн квартиры, офиса или загородного дома, внутренняя обстановка должна соответствовать стилю и жизненным принципам владельца. С этим нельзя не согласиться. Но если вы привыкли к переменам и ваш стиль жизни постоянно меняется, то как быть? Ваши предпочтения — барокко или классика, а на следующий день — граффити, не беспокойтесь. Дизайнеры могут исполнить все стили, но в разных комнатах. Из комнаты в комнату вы перенесетесь в разные эпохи.

Свет

Обратите должное внимание на освещение в доме. Дачный дом или квартира с грамотным освещением — это не только удобство, но и уют. Каждый из нас хоть раз был на концерте, какая не была бы сцена — ее длина и ширина, все зависит от качества работы светорежиссера. То как выглядит артист перед своими зрителями — всего лишь игра света.

Главное и декоративное освещение создает атмосферу масштабности, при помощи света также можно визуально увеличить объем комнаты или просто задать романтическое настроение. Подробнее о всех вариациях светильников и декоративных ламп смотрите в наших рубриках.

Разработка дизайна – сложная, но выполнимая задача. Обращаясь в агентство по дизайну помещений, будьте уверены, что любые ваши предпочтения будут учтены. Просмотреть дизайн кухни можно тут

 

  • стиль лофт

    Интерьер в стиле лофт

    Как сочетать в интерьере несочетаемое? Объемные мягкие подушки и строгий холодный металл, …
  • Какой стиль выбрать для гостиной

    Гостиные в наших домах выполняют большую роль. В них мы отдыхаем после работы, принимаем г…
  • Очки, муки выбора

    Очки могут изменить восприятие человека так, что его будет трудно узнать. Вам не обязатель…
Загрузить еще похожие записи
  • Топ 20 киберспортивных игр

    В последнее время киберспорт все больше набирает обороты. Начинают проводится чемпионаты, …
  • Сантехника для кухни

    Для того чтобы в доме царил комфорт и чистота необходимо хорошее оборудование, которое все…
  • Утренники в СССР

    История новогодних утренников ведет ведёт нас к бытности Российской империи, но тогда это …
Загрузить ещё от Ginna
Загрузить больше в Дом и благоустройство
Комментарии закрыты.