Главная Новости Топ 20 киберспортивных игр

Топ 20 киберспортивных игр

18
8,671

В последнее время киберспорт все больше набирает обороты. Начинают проводится чемпионаты, не только регионального, но и мирового уровня. Денежный фонд порой доход до нескольких миллионов долларов. Существует множество сайтов для размещения ставок.  Здесь представлены лучшие сайты для ставок на киберспорт. В этой статье мы разберем самые популярные игры по киберспорту, топ 20 киберспортивных игр.

Содержимое

20 место. PLAYERUNKNOWN’S BATTLEGROUNDS.

Это игра, в которой выигрывает в конце тот персонаж, который последний остался живым. По всей территории разбросаны припасы, оружие, лекарства и т.д. Вам главное убить как можно больше противников, и остаться при этом живым.

19 место. INJUSTICE 2.

INJUSTICE 2 представляет собой жанр файтинг, в котором сражаются персонажи из разных комиксов. В 2017 году проводился мировой чемпионат по данной игры. Призовой фонд тогда составил 250 тыс.долларов.

18 место. PROJECT CARS.

Прекрасная гоночная игра. В ней представлено несколько вариантов гонок, турниров локаций. Сама графика очень красочная, а гонки захватывающие.

17 место. PALADINS.

Игра в стиле шуттера, где все действия пои сходят в средневековье. Там встречается огромное количество персонажей от эльфов до гномов. В 2018 году прошел первый мировой чемпионатБ где общий фонд составил 200 тыс.долларов.

16 место. WARFACE.

Это шутер, в котором соединены различные локации, миссии и 4 вида персонажей. Популярность данной игры растет с каждым годов. В 2018 году призовой фонд составил 3 млн.рублей.

15 место. HALO 5: GUARDIANS.

Это игра, где герой сражается от первого лица. Весь сюжет наполнен драматизмом и неординарными разворотом событий. Популярность игры с каждым годом падает. Соревнования на региональном уровне больше не проводятся.

14 место. MORTAL KOMBAT X.

Представлена в жанре файтинг. Вы сражаетесь от первого лица. Улучшаете свои навыки бойца и с каждым успешным боем повышаете свой уровень. Призовой фонд мирового чемпионата в 2018 году составил 500 тыс. долларов.

13 место. SMITE.

Вы играете от третьего лица. Главные персонажи – это боги из различных мифологий и культур. Призовой фонд данной игры на мировом чемпионате составил 1 млн.долларов.

12 место. QUAKE CHAMPIONS.

Это игра в стиле шуттер, где могут играть сразу большое количество пользователей. Сюжет завязан на борьбе богов, а также других существ из разной мифологии. В августе 2017 года был проведен первый чемпионат мира по игре, где призовой фонд составил 1 млн.долларов.

11 место. TEAM FORTRESS 2.

Хорошая игра для тех, кто любит пострелять и побегать. Она является продолжением популярной игры TEAM FORTRESS. В настоящее время большой популярностью не пользуется.

10 место. CALL OF DUTY.

Это игры посвященная таким событиям, как вторая мировая, воинам будущего и космическим воинам. Призовой фонд данной игры составил 1,5 млн.долларов.

9 место. HEARTHSTONE.

Это часть игры Warcraft. Турниры по данной игре стали проводится, как только она вышла в свет. Призовой фонд составляет 300 тыс.долларов.

8 место. FIFA.

Отличный футбольный симулятор, который поможет вам почувствовать себя настоящим футболистом.

7 место. WORLD OF TANKS.

Битва на танках разных времен. Захватывающие сражения. Все это можно найти в данной игры. Призовой фонд был до 300 тыс.долларов.

6 место. HEROES OF THE STORM.

Различные мифологические существа и миссии. Призовой фонд 500 тыс.долларов.

5 место. STARCRAFT II.

Это стратегическая игра, в которой нужно выбрать самостоятельную стратегию. Призовой фонд 500 тыс.долларов.

4 место. OVERWATCH.

События происходят в будущем. Там происходят напряженная схватка. Ваша задача в ней выйти победителем.

3 место. LEAGUE OF LEGENDS.

Это стратегическая игра, где игра происходит по ролям. Общий призовой фонд 4, 6 млн.долларов.

2 место.

Это командная игра, в котором представлены различные оружия, локации и персонажи. Призовой фонд до 1,5 мл.долларов.

1 место. DOTA 2.

Самая популярная игра среди игроков по всему миру. Призовой фонд доходит до 23 млн.долларов.

Загрузить еще похожие записи
  • Сантехника для кухни

    Для того чтобы в доме царил комфорт и чистота необходимо хорошее оборудование, которое все…
  • Утренники в СССР

    История новогодних утренников ведет ведёт нас к бытности Российской империи, но тогда это …
  • Особенности зимней рыбалки на осетра

    Осетр — рыба востребованная на гастрономических прилавках и являющаяся желанным троф…
Загрузить ещё от Ginna
Загрузить больше в Новости
Комментарии закрыты.