Главная Женский раздел Одежда и аксессуары Как правильно подобрать наряд для пляжа

Как правильно подобрать наряд для пляжа

2
980

Хорошо выглядеть хочется всегда, особенно на отдыхе, поэтому к посещению пляжа нужно подойти с особым вниманием. Для этого нужно собрать полный комплект вещей, которые сделают отдых легким и приятным.

Одежда и обувь для пляжа

Главное для пляжа – правильно выбрать купальный костюм. Здесь нужно ориентироваться не только на последние модные тенденции, но и на особенности своей фигуры.

Любое модное направление позволяет подобрать наряд, который скроет недостатки и эффектно подчеркнет преимущества:

1. Маленькая грудь прекрасно выглядит в модном лифе купальника, обильно украшенном рюшами и оборками.

2. Большую грудь лучше поддержать чашечками жесткой формы, широкими удобными лямками или воспользоваться цельным купальником при полной фигуре.

3. Узкие бедра потребуют плавок с бантами или завязками на бедрах, визуально их расширяющими.

Если у девушки красивые стройные ноги, их можно эффектно подчеркнуть модными бикини с высокими вырезами по бедрам, а хорошую фигуру украсить роскошным купальником с завязками, оборками или асимметричной формой.

К купальнику полагается пляжное платье. Его можно выбрать в тон бикини или подобрать по принципу контраста. Для пляжной одежды нужно подбирать не мнущиеся и не линяющие ткани, лучше всего натуральные «дышащие» материалы.

И наконец, пляжная обувь. Без нее никак не обойтись. Если после пляжа планируется прогулка, лучше воспользоваться удобными сандалиями на плоской подошве или на низком устойчивом каблуке, а для визита только к морю идеально подойдут классические «вьетнамки».

Сумка и аксессуары для пляжа

На пляже тоже хочется выглядеть модной и стильной, но море накладывает свои ограничения. Украшения для шеи лучше не использовать, если не хотите получить дополнительные белые полоски на теле. А вот с серьгами можно успешно «поиграть». Для пляжа отлично подойдут модные сейчас длинные эффектные серьги.

В качестве дополнений можно использовать шляпу, большой платок, бейсболку или солнечный козырек. Нельзя представить море без темных очков и красивого блеска для губ. Красные и малиновые помады лучше оставить для вечера – содержащийся в них пигмент может вызвать серьезное раздражение губ на солнце.

Сумка – важный аксессуар. Она должна быть достаточно просторной, чтобы в нее можно было поместить пляжное полотенце, надувную подушку, сменную одежду, косметичку и солнцезащитное средство. Не забудьте бутылку с минеральной водой, и вы полностью готовы к посещению пляжа.

Загрузить еще похожие записи
Загрузить ещё от Admin
Загрузить больше в Одежда и аксессуары
Комментарии закрыты.