Главная Новости Дом и благоустройство Украшение воздушными шарами

Украшение воздушными шарами

0
2,282

Массовое производство шариков началось в 30 годах XX века. Как изготовить воздушный шарик? Вот подробный технологический процесс: Краситель добавляют в бак с латексом, фильтруют полученную смесь через марлю, чтобы избавиться от комочков. В течении 15-16 часов идет непрерывное перемешивание, для равномерного распределения красителя. Благодаря перемешиванию латекс не затвердевает. На автоматизированных производствах могут выпускаться до 53 видов воздушных шариков.

Если вам интересен заказ шаров с надписью, то лучший вариант — магазин esta-fiesta.ru. Оформление воздушными шарами обладает рядом уникальных преимуществ по сравнению с традиционными видами дизайна. С его помощью любое помещение в считанные часы изменится до неузнаваемости, и придать яркость и красоту любому интерьеру.

Виды надувных шаров

  1. Латексные воздушные шары – используются, когда требуется украшение воздушными шарами на свадьбе.
  2. ШДМ (Шары для моделирования) – шарики для моделирования, изготавливаются в виде длинных колбасок. При определенной сноровке можно выполнить любую фигуру или животное. Материал изготовления латекс.
  3. Воздушные шары с двумя и более хвостиками – применяются для конструирования сложных пространственных фигур.
  4. Шары для упаковки – воздушные шары данного вида имеют широкие горлышки, чтоб через них можно было положить подарок внутрь шара. Изготавливают их в основном из прозрачного или полупрозрачного латекса.
  5. Миларовые (фольгированные) воздушные шары – имеют значительно меньше пор чем латексные и поэтому сохраняют наполненный в них газ дольше.
  6. Ходячие фигуры – наполняются гелием и привязываются к прочной конструкции. При дуновении ветра фигуры раскачиваются, что создает эффект движения воздушных фигур.
  7. Шары-Самодувы – надуваются благодаря химическим реакциям происходящим при контакте с кислородом.

Украшение презентаций воздушными шарами

Один из способов заинтересовать будущих деловых партнеров сотрудничеством со своей компанией – проведение презентаций и выставок. Даже преуспевающие компании проводят такие мероприятия, потому что так устроена современная жизнь: необходимо постоянно обращать на себя внимание. Но просто презентации или выставки мало.

Украшение школьных мероприятий воздушными шарами

При оформление воздушными шарами школьных праздников необходимо тщательно продумать и подготовить, за что с удовольствием возьмутся дизайнеры нашей компании. Качественную работу оценят все участники школьного праздника: учителя, ученики и их родители.

Украшение воздушными шарами школьных праздников радует глаз и вызывает чувство восторга. Украшение шарами школьных праздников создается с учетом тематики праздника и специфики учебного заведения.

Загрузить еще похожие записи
Загрузить ещё от Admin
Загрузить больше в Дом и благоустройство
Комментарии закрыты.