Главная Женский раздел Как девушке с пышными формами выглядеть стильно

Как девушке с пышными формами выглядеть стильно

0
4,736

Женщины могут привлекательными, обладая любыми формами. Для того, чтобы полнота не превратилась в причину комплексов и не лишила женщину обаяния, ей достаточно лишь правильно одеваться.

Современная и модная женская одежда, которую предлагает «Прета» — это не только модели для девушек 60-90-60, но и для обладательниц пышных форм.

Научиться, правильно одеваться легко. Просто запомните несколько простых правил:

1. Откажитесь от непонятных бесформенных балахонов, платьев-платков и сорочек-наволочек. Подобные вещи сделают пышные формы ещё более объёмными. Лучший вариант выбирать прямые и слегка приталенные силуэты.

2. Рубашка, свитер или пиджак не должны резать бёдра по самой объёмной линии. Желательно, чтобы они опускались чуть-чуть ниже.

3. Брюки следует носить с блузками классического стиля навыпуск, водолазками с вырезом в форме буквы V и удлинёнными пиджаками.

4. Чтобы не привлекать слишком много внимания к груди, не стоит надевать топы с аппликациями, декором в виде блестящих рисунков или надписей.

5. Постарайтесь избегать водолазок, обтягивающих и спортивных костюмов. Естественно, при походе в фитнес-клуб табу на спортивные вещи отменяется.

6. Носить лучше всего вещи тёмных цветов: вишнёвого, фиолетового, изумрудного, синего, чёрного. Сочетать такую одежду желательно с яркими аксессуарами.

7. Не рекомендуется покупать вещи с мелким рисунком: он зрительно полнит.

8. Уберите из своего гардероба бантики, воланы и рюши.

9. Отдавайте предпочтения гладким тканям: шёлку, шерсти, хлопку.

10. Что касается верхней одежды, то здесь главной будет правильная длина. Короткая куртка может зрительно увеличить бёдра, длинное пальто уподобит фигуру шкафу. Лучше остановиться на вещах со средней длиной.

11. При выборе сапог предпочтение нужно отдавать моделям с высотой по колено.

12. Важно правильно подбирать обувь на каблуке. Чем выше он будет – тем более стройной будет казаться фигура. В то же время не рекомендуется носить тонкую высокую шпильку: это сделает фигуру тяжёлой. Прекрасный вариант обуви для пышки – туфли на танкетке. Тем более, что сегодня такие модели на пике моды.

13. Для того, чтобы зрительно вытянуть силуэт, стоит дополнить образ украшениями — длинные серьги, цепочки и бусы.

14. Стилисты категорически не рекомендуют пышным дамам носить очень тонкие платья, мини-юбки, кожаную одежду, тонкий трикотаж, обтягивающие джинсы, топы и платья без рукавов.

Загрузить еще похожие записи
  • Топ 20 киберспортивных игр

    В последнее время киберспорт все больше набирает обороты. Начинают проводится чемпионаты, …
  • Сантехника для кухни

    Для того чтобы в доме царил комфорт и чистота необходимо хорошее оборудование, которое все…
  • Утренники в СССР

    История новогодних утренников ведет ведёт нас к бытности Российской империи, но тогда это …
Загрузить ещё от Ginna
Загрузить больше в Женский раздел
Комментарии закрыты.