Главная Новости Купить зимнюю женскую куртку

Купить зимнюю женскую куртку

0
1,660

Зимняя куртка является самым популярным видом одежды, она отлично подходит для любого типа людей. На данный момент существует огромный выбор моделей, сотни сайтов предоставляют свой услуги.

 

Главный критерий теплой куртки это ее производитель. Будьте осторожны при выборе, вы можете купить подделку, которая износится спустя месяц.

Манжеты и низ куртки должны быть оборудованы стягивающей резинкой. Это отличный способ защиты от холода и сильного ветра.

Обратите внимание на то, как она сшита, все швы должны быть прострочены и не иметь ни одного сквозного шва.

Никогда не покупайте куртку впритык. Это нужно, чтобы вы свободно могли в ней двигаться, и она не должна стеснять движения. Если куртка будет сидеть вплотную, вы не сможете надеть под нее толстовку или свитер. А в холодную погоду, сами понимаете, это весьма актуально.

Обратите внимание на молнию, желательно, чтобы она была закрыта тканью и изготовлена из пластмассы. Это облегчит вам ее расстегивание даже в перчатках.

Наполнитель куртки тоже играет важную роль. Существует несколько видов популярных наполнителей.

Первый это всем знакомы пух, куртки из него самые теплые. Но у него есть один существенный недостаток, это вода. Если вы попадёте под сильный дождь, пух намокнет и опустится вниз. Это конечно не критично, но ее реанимация доставит вам хлопот.

Вторым является синтепон, проще говоря, это искусственный пух. Достойная замена дорогим пуховикам. Конечно, он не греет так хорошо, как пух. Но до минус 10 вы будете чувствовать себя вполне комфортно. Но у него та же проблема, что и у пуховика, это вода, изделия с применением синтепона также плохо переносят дождь. Также куртки с синтепоном объёмные.

Третьим в списке будет холлофайбер. Главная его отличительная особенность, которой нет у других собратьев, это устойчивость к воде. Дождь, снег — этому наполнителю ничего нипочем. Так же это вид наполнителя быстро сохнет. Такие куртки можно использовать на разных предприятиях, т.к. наполнитель не вызывает статического электричества.

И, наконец, куртка должна быть красивой. Вы в ней будете находиться очень долго и должны чувствовать себя уверенно. Даже если это модель длиной до пяток, все равно подберите самую красивую для себя

Перед покупкой обязательно ознакомьтесь с информацией на ярлыке.

У меня на примете есть отличный сайт https://mymoda.com.ua/zhenskie-kurtki  большой выбор курток, по всей Украине и Киеву.

Загрузить еще похожие записи
Загрузить ещё от Admin
Загрузить больше в Новости
Комментарии закрыты.