Главная Путешествия Пляжный отдых

Пляжный отдых

0
2,192

В тропиках царит лето круглый год. Так что пока в европейской части зима, в южном полушарии тепло и солнечно. Пляж можно выбрать тут
https://sevenmart.com.ua/g15615133-vse-dlya-plyazha по активностям – дайвинг (Ко Тао в Таиланде или Себу на Филиппинах) или сёрфинг (Аругам Бэй на Шри-Ланке или Бали).

Пляжный отдых во все времена

1. Если говорить об островном отдыхе, то не обойтись никак без упоминания о Сейшелах и Доминиканской Республике. Сейшельские острова отличаются редкой возможностью уединения в абсолютно райском уголке мира. С чистыми песчаными пляжами, прозрачной голубой водой, окруженной чудесной флорой. Прекрасное место для тех, кто только недавно соединил свои сердца и желает провести сладкий отдых вдали от всего мира, в раю для двоих. Доминикана манит туристов белизной песчаных пляжей, красотой коралловых рифов и игривой карибской атмосферой. Прекрасные девушки и пейзажи, субтропический климат и купальный сезон – круглый год. Не это ли счастье?

2. Сложно оставить незамеченным, пожалуй, одно из самых роскошных и удивительных мест для отдыха – Объединённые Арабские Эмираты. Самое подходящее время для визита в эту страну – с середины осени до начала лета. Приятная умеренная погода и теплое море персидского и оманского заливов ждут своих туристов. В этой стране есть все, чтобы побаловать самую капризную аудиторию: семизвездочные отели, поющие фонтаны и чистейшие белоснежные пляжи из песка.

Когда вокруг столько прекрасных мест, чье побережье ждет вас, оставаться на одном месте просто преступление. Срочно, и как можно скорее, нужно собрать чемодан и лететь, вперед к наслаждению солнцем и пляжным отдыхом.

Представляете себе отпуск как необычное приключение? Исследовательский азарт толкает вас на встречу неизведанному? Тогда смело выбирайте для себя экзотические туры.

3. Малайзия. В Малайзии есть хорошие пляжи, во многом они даже лучше тайских из-за меньшей популярности среди западных туристов. Самые известные – это Лангкави и Пенанг. Первый понравится любителям природы, а второй интересен архитектурным и историческим наследием. Из уединенных островов можно выбрать для отдыха Перхентианы, Пангкор или Реданг. Пляжи Малайзии чище и спокойнее тайских, зато стоимость отелей на малазийских островах дороже чем в Таиланде, но дешевле Сингапура.

4. Филиппины

На Филиппинах множество островов и практически на каждом есть что посмотреть. Для начала нужно купить авиабилеты в Манилу, а оттуда местными авиалиниями Cebu Pacific лететь на пляжи Плавана, Себу, Бохола, Негроса. Очень красивые пляжи с белым песком и чистейшей водой – это Бантаян и Малапаскуа (севернее Себу). Именно на Бантаяне я видела самые красивые и одновременно пустынные пляжи. Из более экзотических вариантов отдыха – мистический Сикихор известный своими хиллерами и шаманами и вулканический Мамбаджао. Классический и дорогой отдых на Филиппинах – это остров Боракай (севернее Ило-Ило).

Загрузить еще похожие записи
Загрузить ещё от Admin
Загрузить больше в Путешествия
Комментарии закрыты.