Модные женские платья

0
1,233

Женские платья – это один из видов нижней женской одежды, который закрывает тело и ноги женщины.

Изначально платья носили как мужчины, так и женщины, однако позже мужские платья изжили себя и теперь этот предмет гардероба является сугубо женским. Женские платья превратились в отельный предмет одежды, трансформируясь из плащей и накидок.

В современном обществе существует довольно большое количество разнообразных современных платьев. Так, классическими вариантами платьев являются:

  • коктельные платья (короткие (укороченные) женские платья без рукавов и воротника, предназначенные для торжественных событий);
  • вечерние платья (изысканные, длинные платья для торжественных событий);
  • свадебные платья (платья, предназначенные для свадеб, венчаний, их традиционный цвет — белый).
  • что до платьев более свободного кроя и для более простых случаев, то такими платьями являются:
  • платье-футляр;
  • рубашка-платье;
  • мини-платье;
  • сарафан.

Женские платье, которые можно купить тут https://pepperstyle.ru/, выглядит одинаково элегантно как в офисе, так и на прогулке или вечеринке, придавая своей владелице изысканность, женственность и шарм.

Платье должно быть в гардеробе у каждой женщины, а разобраться в тонкостях выбора модного платья Вам помогут наши советы.

Модные платья будут в стиле 80-х. Эти платья обычно шьют из блестящих тканей (часто с использованием блесток и пайеток). Фасон платья в стиле 80-х — это обтягивающее платье-мини, а посему выбирать такой вариант следует лишь в том случае, если Вы обладаете достаточно хорошей фигурой, поскольку данное женское платье мини не позволит скрыть практически никакие недостатки телосложения.

На пике популярности также платья из бархата. Такие модели вряд ли подойдут для пляжной вечеринки или дискотеки, однако они уместно будут смотреться на выставке или приеме. Выбирая такое модное женское платье, помните, что отдавать предпочтение следует коричневой цветовой гамме и выбирать такие платья для осенне-зимнего сезона.

Уже который сезон не выходит из моды платье-футляр. Такие модные женские платья смотрятся не только выигрышно, стильно и элегантно, но и способны подкорректировать Вашу фигуру таким образом, что скроют некоторые недостатки и подчеркнут имеющиеся достоинства. Носить такие красивые женские платья в осенне-зимний период можно на рубашку или водолазку, актуальными также будут перчатки в качестве аксессуара к такому ансамблю.

Популярными вне зависимости от материала, из которого они изготовлены, являются женские серые платья. Платья этого цвета вошли в моду в 90-х годах и вновь обретают популярность в этом сезоне. Выбирая серое платье, отдавайте предпочтение минималистическим моделям, можете также обратить внимание на сложный крой и оригинальный ассиметричный декор.

Как всегда актуальным является маленькое черное платье. Хотя в 2014 году допустимы вариации по поводу длины, помните про классический, наиболее выигрышный вариант длины такого красивого платья – до колена или немного за колено.
Бесспорно, актуальными платьями будут платья в ретро-стиле. Модели 40-х годов – самый популярный вариант таких платьев. Отличительно особенность этих моделей являются прямые плечи и юбка ниже колен. Модными также будут платья а-ля Коко, украшенные перьями, кружевами и стеклярусом.

Особенной изюминкой этого сезона являются ассиметричные модные женские платья. Вы можете выбрать модель с открытым плечом или ассиметричным декором – в любом случае в таком наряде никто не назовет Вас не модной. Так же актуальны платья с драпировками. Огромным плюсом такого платья является возможность корректировать фигуру при помощи его кроя. Однако выбирать такое платье следует очень тщательно, дабы не подчеркнуть, а скрыть недостатки фигуры.

Загрузить еще похожие записи
Загрузить ещё от Admin
Загрузить больше в Одежда и аксессуары
Комментарии закрыты.