Главная Новости Технологии Exchangesumo. Выгодный обмен

Exchangesumo. Выгодный обмен

0
4,142

Проект Exchangesumo — это система мониторинга обменных пунктов в режиме RealTime.

Экономия времени при качественном поиске повышает шансы обменять средства не только быстро, но и выгодно. И поэтому уже с 2011 года мы реализовал и усовершенствованный алгоритм мониторинга при основательной проверке всех обменных пунктов, попадающих в нашу базу данных. Одними из основных гарантий безопасности обменников являются высокий рейтинг, внушительный резерв, отзывы пользователей и многолетняя история операций. На сайте системы Exchangesumo в свободном доступе есть много данных, подтверждающих нашу компетентность при выборе ресурсов для сотрудничества. Если вы ищите выгодный обменник в России то на сайте Exchangesumo сможете ознакомиться с курсом валют и доступными вариантами.

Проект Exchangesumo максимально адаптирован для пользователя

— На сайте есть система рейтинга, которая суммируется из индекса доверия пользователей и нашей собственной оценки. Благодаря этой системе вы всегда сможете выбрать для обмена удобный ресурс с высокой скоростью совершения сделок.
— Мгновенная система оповещения своевременно отправит на ваш адрес и (или письмо-уведомление о достижении выгодного курса обмена и необходимого для операций резерва. Запись на оповещение происходит автоматически после заполнения небольшой формы данных.
— Для мониторинга без посещения сайта создана уникальная программа, которая устанавливается на компьютер или телефон. Это бесплатная возможность быть в курсе событий 24 часа в сутки и обменивать любые объемы средств с наибольшей пользой для себя.
— Калькуляция средств для обмена происходит в автоматическом режиме, и сразу же подсчитывает пользователю объем средств, необходимых для получения заданного количества электронной валюты.
— Exchangesumo есть в Твнтере, ВКонтакге и собираем друзей на Фейсбуке
— Exchangesumo реализовал самый оптимальный путь от пользователя до обменников — поиск выгодного курса выполняется всего в несколько кликов после выбора начальной и конечной валют обмена.
— Каждый день вы можете накапливать денежные бонусы, просто посещая наш сайт и заполняя простейшую форму один день = один бонус.
— Круглосуточно вы сможете получить ответы на все вопросы, просто задав их консультанту — к вашим услугам форма обратной связи и наши контактные данные

Проект Exchangesumo — помощник вашему бизнесу и ежедневным сделкам. Качество должно быть комфортным, а выгода – ощутимой.

Загрузить еще похожие записи
Загрузить ещё от Admin
Загрузить больше в Технологии
Комментарии закрыты.