Главная Разное Охранное агенство

Охранное агенство

0
2,336

Чтобы обеспечить безопасность своего дома или предприятия, нужно основательно подойти к выбору персонала, который будет охранять здание от проникновения злоумышленников.

Охранное агентство Безпека ЛТД предлагает услуги физической и пультовой охраны, а также обеспечения пожарной безопасности для частных домов и учреждений. Здесь работают опытные, ответственные охранники с навыками рукопашного боя, владеющие оружием, на которых можно полностью положиться — эти люди выполняют свои обязанности на совесть.

Услуги охранного агенства

Агентство предлагает клиентам следующий спектр услуг:

  • физическая охрана;
  • охрана на пульте;
  • обеспечение пожарной безопасности;
  • проектирование и монтаж охранных систем;

Физическая охрана предусматривает работу одного или нескольких охранников на объекте. Пультовая охрана осуществляется по новейшим системам мониторинга, которые чутко реагируют на сигнал, и группа тут же выезжает на объект. Системы противопожарной защиты, которые устанавливает данная фирма, при возникновении возгорания тут же оповещают владельца здания и позволяют в кратчайшие сроки вызвать пожарных и принять необходимые меры. Если вы пожелаете установить у себя систему автономной охраны, видеонаблюдения или СКД, это дело лучше доверить профессионалам из агентства Безпека ЛТД.

Агентство работает в круглосуточном режиме и всегда находится на связи с клиентами, моментально реагируя на тревожные сигналы. Руководство проводит тщательный отбор сотрудников в агентство: все охранники являются физически подготовленными, не имеют вредных привычек и проблем со здоровьем.

Заказать услуги охранного агентства Безпека ЛТД

Если вы желаете нанять себе охранников, установить пульт или смонтировать автономную охранную систему на вашем объекте, оставляйте заявку на сайте компании, и менеджер обязательно перезвонит вам в ближайшее время. Стоимость услуг зависит от категории, количества охранников и степени сложности работы на объекте. Перед началом работы с клиентом заключается договор, где прописаны все рабочие моменты и стоимость сервиса, гарантии, которые даёт агентство.

Загрузить еще похожие записи
Загрузить ещё от Admin
Загрузить больше в Разное
Комментарии закрыты.