Главная Путешествия Про отдых в Турцию

Про отдых в Турцию

0
1,992

Хотите на берег турецкий? Как хочется хоть раз в году вырваться из душных офисных стен! Сознайтесь, ведь мечтаете «бросить все и уехать»? Вы еще не были в отпуске и про себя вздыхаете: «никогда я не был на Босфоре»? Так в чем же дело?

Эта чудесная страна давно уже стала аналогом «всесоюзных здравниц» — несколько тысяч наших соотечественников успели оценить и отливающий белым золотом пляжный песок, и ласковое, теплое море, и потрясающие своей сказочной красотой восточные закаты. Отличительной особенностью отдыха в этой стране является относительно невысокие цены при европейском уровне обслуживания – туры в Турцию отличаются большим разнообразием, начиная от скромных, но довольно комфортабельных 3* отелей до респектабельных 5*. Какой отдых Вам больше по душе – спокойный, расслабляющий? Если вам интересна недвижимость Турция готова предложить интересные варианты. Заходите на turkhome.com.ua. Выбирайте квартиры, дома. Вы можете как купить так и продать квартиру через этот портал.

Туристы, прибывающие в Турцию можно условно разделить на две категории. Одни делают выбор в пользу чистого моря и ласкового солнца, другим подавай незабываемые впечатления и экшн.

Тем, кто просто не может, как тюлень валяться на пляже, множество турагентств активно предлагают лазить по развалинам древних городов и совершать шоппинг-туры по бесчисленным турецким рынкам. Многие россияне до сих пор полагают, что смотреть и знакомиться с античной культурой нужно в Греции и едут с такой целью в Афины. Но только тот, кто побывал в Турции, точно знает, что большинство из них находятся именно на этой территории. На востоке сосредоточены памятники исламской культуры, а на западе величественно раскинулась древняя античность. В этих районах русскую речь услышишь крайне редко. Россияне предпочитают грандиозные зажигательные шоу на улицах АН талии, не проявляя абсолютно никакого интереса к древним памятникам. То, что можно увидеть на западных берегах Турции может навсегда оставить неизгладимые впечатления любого побывавшего гам туриста. Если же вы все-таки предпочитаете тихо погреться на красивых и чистых берегах, лучше выбирать провинциальные отели, расположенные неподалеку от крупных городов. Сервис там будет не хуже, но здесь точно можно отдохнуть и укрыться от городского шума, где круглые сутки стоит пыль столбом от танцев и гуляний.

То, что можно увидеть на западных берегах Турции может навсегда оставить неизгладимые впечатления любого побывавшего там туриста. Если же вы все-таки предпочитаете тихо погреться на красивых и чистых берегах, лучше выбирать провинциальные отели, расположенные неподалеку от крупных городов. Сервис там будет не хуже, но здесь точно можно отдохнуть и укрыться от городского шума, где круглые сутки стоит пыль столбом от танцев и гуляний.

Загрузить еще похожие записи
Загрузить ещё от Admin
Загрузить больше в Путешествия
Комментарии закрыты.