Главная Разное Химчистка ковров

Химчистка ковров

0
1,689
химчистка ковров

Для тех, кто бережет уют и комфорт домашнего очага, чистоту и представительность офисных помещений, ценит индивидуальность, эстетичность и гармоничность в работе и бизнесе- клининговая компания  предлагает услугу по химчистке мебели и различных тканевых покрытий.

Каждая хозяйка затрачивает огромное количество усилий на поддержание уюта в доме, так же, как и любящий владелец компании, фирмы или иного предприятия. Но к сожалению, не всегда возможно справиться с проблемой самостоятельно: подробнее. Сотрудники нашей компании всегда будут рады помочь вам в решении возникших затруднений. Вы можете, как позвонить нам и проконсультироваться со специалистом, так и пригласить специалиста для решения самой проблемы.

чистка ковров

Зачастую, обратившиеся к нам клиенты, не подозревают, на сколько быстро и просто мы можем исправить то, с чем они не могли справиться самостоятельно. И результат проведенной нами работы превосходит результат, ожидаемый самим клиентом.
Все дело в том, что мы используем только проверенные и действительно действующие химические составы. Используемые Нами материалы – сертифицированы. Не несут вреда здоровью человека. Обладают широким спектром, что позволяет устранить различные виды загрязнений. Обладают приятным ароматом – устраняя неприятные запахи. Давно зарекомендованы на Европейском рынке.

Химчистка производится при помощи специального оборудования:

  • парогенератора, позволяющего не только удалить стойкие и глубокие загрязнения при помощи горячего пара. достигающего при необходимости 170 градусов, что позволяет убивать все микробы (пылевые клещи) , но и удалить остатки химических средств, используемых при работе , т. к. обладает специальной функцией, что делает очищенную поверхность абсолютно безопасной для дальнейшего использования и здоровья человека.
  • трехтурбинного пылесоса, обладающего высокой степенью всасывания, что позволяет максимально удалять влагу с текстильных поверхностей и сократить время на просушку, т. к. поверхность остается лишь слегка влажной

Обивка и покрытие мебели, с которой мы работаем, очень обширна. Все работы выполняют специально — обученные, опытные мастера, которые на месте подберут необходимый состав для того или иного вида ткани, в связи с чем, Мы можем гарантировать качество выполненной Нами работы в установленные сроки

Загрузить еще похожие записи
  • Топ 20 киберспортивных игр

    В последнее время киберспорт все больше набирает обороты. Начинают проводится чемпионаты, …
  • Сантехника для кухни

    Для того чтобы в доме царил комфорт и чистота необходимо хорошее оборудование, которое все…
  • Утренники в СССР

    История новогодних утренников ведет ведёт нас к бытности Российской империи, но тогда это …
Загрузить ещё от Ginna
Загрузить больше в Разное
Комментарии закрыты.