Главная Новости Технологии Instagram и причины его популярности

Instagram и причины его популярности

1
689

Не так давно компания SAP, вооружившись поддержкой компании NetBase, провела исследование, которое показало самый популярный сайт на сегодняшний день. Сервис NetBase, изучающий поведение людей через социальные сети, проанализировал более пяти миллионов бесед о сайте Instagram. На сегодняшний день он является рекордсменом среди социальных сайтов и показывает самый быстрой рост в посещаемости и новых пользователей.

При помощи сервиса вы можете накрутить подписчиков инстаграм без регистрации.

Как было сказано, основой аналитики послужили беседы более чем с пятью миллионами пользователей социальных сетей, таких как Facebook, Твиттер.

Хотите стать популярным в Instagram? Накрутка живых подписчиков в инстаграме поможет вам в этом.

Наиболее активно обсуждался сайт Pinterest в феврале 2019 года. На сегодня еще не известно, были ли скачки после февраля, но можно с уверенностью сказать, что Instagram самый быстрый сайт в развитии на сегодняшний день. По крайней мере, данная статистика может быть верной, только если SAP и NetBase правдиво провели аналитические исследования. Результатом аналитики были пять вещей, которые больше всего любят и отвергают пользователи социальных сетей в Instagram. Ниже будет приведен этот список. Большинство разговоров пришлось на женский пол, их доля составила 60%. Остальное приходиться на мужчин.

До сегодняшнего дня было выявлено, что пользователи больше всего любят публиковать рецепты. Причем никакой другой сайт не получит такой популярности в этом профиле. Это занятие получило третье место. Первое и второе место получило украшение интерьера и проведение вечеринок и других мероприятий.

За прошлый год наблюдалось не так много новых обновлений, которые были направлены на изменение дизайна. Причем проводились данные обновления незаметно. Это хорошо повлияло на пользователей, которые еще не так сильно привыкли к новой платформе. Резкие смены дизайна могли послужить фактором ухода пользователей. Эти обновления не затрагивали удобство сайта.

Хотя дизайн сайта построен очень просто, это нравиться пользователям. Простота, поля на белом фоне очень привлекают пользователей. Статистика показала: треть пользователей сайта Instagram довольны дизайном.

Конечно, как и любая социальная сеть, Instagram имеет свои недостатки. Среди них можно выделить типичный спам, технические проблемы. Большинство пользователей жалуются на Instagram, говоря, что этот сайт очень много пожирает времени. Хотя это скорее проблема пользователей и их распределения времени. Также многих волнует факт нарушения авторского права. Хотя он волнует всего 5 процентов людей. И эти 5 процентов пользователей всерьез обеспокоены, не нарушают ли они авторские права других пользователей и издателей.

В 2019 году журнал Hitwise назвал Instagram лучшим среди десяти наиболее успешных сайтов. Несомненно, на сегодняшний день Instagram является наиболее быстро прогрессирующим сайтом.

Загрузить еще похожие записи
Загрузить ещё от Admin
Загрузить больше в Технологии
Комментарии закрыты.