Главная Новости Системы водоснабжения и водоотведения под ключ

Системы водоснабжения и водоотведения под ключ

0
748

Компания «ВодТехИнжиниринг» предоставляет ряд услуг, включая проектирование и производство оборудования, строительство и ввод в эксплуатацию систем водоснабжения и водоотведения. С 2011 года на протяжении 8 лет коллектив опытных инженеров и проектировщиков совершенствует производство очистных сооружений и подбирает оптимальные варианты оборудования для заказчиков. Каждая система разрабатывается индивидуально под нужды конкретного клиента. Своей работой компания «ВодТехИнжиниринг» не только быстро и качественно решает проблемы заказчиков, но и улучшает экологическую обстановку, исключая вредное воздействие на здоровье людей.

Содержимое

Что мы делаем?

· Проектируем и производим очистные сооружения различных видов сточных вод, канализационные насосные станции, емкости и колодцы станции пожаротушения и другое;

· Устанавливаем наши конструкции и налаживаем их работу;

· Обслуживаем и ремонтируем уже готовое оборудование, а также проводим работы по его усовершенствованию.

В каких регионах мы работаем?

Чаще всего компания производит и поставляет оборудование по Москве, Московской области и соседним регионам, но возможна и доставка в более удаленные города и регионы: например, «ВодТехИнжиниринг» подготовила проект и установила глубокую биологическую очистку в городе Усинск Ямало-Ненецкого автономного округа. Как видите, для нашей компании нет географических границ!

Что мы можем Вам предложить?

 

 

· Мы построим очистные сооружения по Вашим параметрам «под ключ»

· Подготовим все технологические решения, документацию и разрешение на водопользование объекта (и еще ряд необходимых документов)

· Устанавливаем в наши очистные сооружения, а также в уже готовые целый ряд фильтров для водоподготовки, таких как угольные фильтры, умягчители воды, ультрафиолетовые лампы и другие;

· Проверим, как работают Ваши сооружения и предложим, как их можно улучшить.

А сегодня компания предлагает выгодные цены на очистные ливневые сооружения – спроектируем, установим и запустим в работу! С прейскурантом можно ознакомиться в офисе или по одному из телефонов, указанных ниже.

Наш офис находится по адресу: г. Москва, Большой Саввинский переулок, дом 9, строение 2, офис 32. Связаться с нами Вы можете с понедельника по пятницу с 9 до 18 часов по телефонам: +7 (495) 797-64-95, +7 (929) 630-94-69 или +7 (929) 630-93-69, а также по электронной почте: [email protected].

Загрузить еще похожие записи
  • Топ 20 киберспортивных игр

    В последнее время киберспорт все больше набирает обороты. Начинают проводится чемпионаты, …
  • Сантехника для кухни

    Для того чтобы в доме царил комфорт и чистота необходимо хорошее оборудование, которое все…
  • Утренники в СССР

    История новогодних утренников ведет ведёт нас к бытности Российской империи, но тогда это …
Загрузить ещё от Ginna
Загрузить больше в Новости
Комментарии закрыты.