Главная Новости Ресторан традиционной кухни

Ресторан традиционной кухни

0
799

Национальная украинская кухня поражает своим разнообразием, интересным вкусом и ароматом. И важно отметить, что украинская кухня может похвастаться богатой историей, ведь люди постоянно совершенствовали блюда, и самое главное – использовали множество продуктов, а они чаще всего были в наличии. Однако современная кухня потерпела множество изменений, а дело в том, что большинство ресторанов не придерживаются старинной рецептуры или просто готовят «без души».

Содержимое

Где попробовать Украинскую кухню в Киеве.

И вроде бы, Киев – это столица Украины, поэтому здесь должно быть множество отличных ресторанов. Но, как показывает практика, найти хорошее заведение совсем не просто. Причина проста – редко кто придерживается национального интерьера и применяет старинную рецептуру при приготовлении, ведь все хотят заработать денег. При этом ресторан Хатинка выделяется на общем фоне, ведь именно он сможет порадовать гостей отличной атмосферой и вкуснейшими ароматными блюдами.

Почему стоит посетить «Хатинку» в Киеве

Главная прелесть этого заведения – это отличный интерьер, который создавался на протяжении длительного времени. И важно отметить, что подавляющие число предметов из интерьера – подлинные. К примеру, на полу настоящий ковер, на полочках можно найти различные инструменты и приспособления. Некоторые гости и вовсе называют «Хатинку» музеем, где можно вкусно поесть и проникнуться атмосферой.

Также Хатинка не оставит никакого равнодушным по следующим причинам:

Разнообразное меню. Для большинства людей такое разнообразие станет настоящим сюрпризом, но не стоит пугаться – все это настоящая национальная кухня, просто многие блюда были забыты или способ их приготовление потерпел изменение.
Продукты высочайшего качества и они всегда свежие.
Приготовлением национальных блюд занимаются лучшие повара, их цель – создавать непередаваемый вкус. Все повара знают тонкости и готовят пищу «с душей» и для своих гостей.
Подача блюд оригинальная и сможет приятно удивить каждого посетителя. Также официанты идеально знакомы с меню.

Находится ресторан возле Дворца Культуры «Украина», сразу же напротив, поэтому найти его расположение не составит никаких трудов.
На официальном сайте заведения  Вы сможете забронировать любой удобный для Вас столик в режиме реального времени, заполнив лишь простую форму.

Загрузить еще похожие записи
Загрузить ещё от Admin
Загрузить больше в Новости
Комментарии закрыты.