Главная Новости Продажа и монтаж перил, лестниц и уличных ограждений

Продажа и монтаж перил, лестниц и уличных ограждений

0
2,535

Среди большого выбора различных форм и материалов для производства перил для лестницы и уличных ограждений безусловным лидером по-прежнему остается нержавеющая сталь.

Нержавеющая сталь – достаточно прочный и надежный материал, который может использоваться на улице много лет. Материал влагоустойчив, не поддается гниению и ржавчине, при любых погодных условиях.

Почему вам стоить заказать перила для лестницы / уличные ограждения у нас?

  • Мы предлагаем своим клиентам самые низкие цены в городе –действует система скидок и акций для постоянных клиентов
  • Возможность оплаты наличными и по безналичному расчету – возможность оплаты в рассрочку
  • На все виды изделий мы предоставляем гарантию от 12 месяцев – гарантийный срок на отдельные виды изделий может быть увеличен
  • Бесплатный замер и расчет стоимости – специалисты осуществят все необходимые замеры в удобное для вас время
  • Все изделия изготовлены по общепринятым стандартам и требованиям ГОСТ
  • Возможность сотрудничества через портал государственных услуг – участие в государственных закупках.

Почему так важно выбрать прочный материал при заказе уличных ограждений и перил для лестниц?

Перила для лестницы выполняют функцию опоры и поддержки. Прочный материал изделия гарантирует безопасность при эксплуатации изделия.

Декоративная функция – качественно изготовленные перила для лестницы и уличные ограждения по индивидуальным размерам позволяют поддержать общий стиль здания,  акцентируют внимание на входной группе. Уличные ограждения придадут зданию ухоженный и благородный вид, подчеркнут индивидуальный дизайн строения.

Для расчета итоговой стоимости изделия вам необходимо оставить заявку по телефону… Специалисты компании бесплатно и в удобное для вас время произведут все необходимые замеры и предоставят расчет стоимости по самым доступным ценам. Для постоянных клиентов мы всегда готовы предложить дополнительные скидки и бонусы.

Мы гарантируем монтаж перил и ограждений в максимально короткие сроки. Как правило, специалисты приступают к монтажу уже на следующий день, после внесения предоплаты.

Бригада высококвалифицированных специалистов (не менее 3х человек) произведет установкууличных ограждений или перил для лестницы в соответствии с условиями и требованиями вашего заказа.

Срок установки напрямую зависит от объема выполняемой работы. При необходимости, количество человек в бригаде может быть увеличено.

Монтаж и установка изделий осуществляется только после полного согласования всех деталей с заказчиком.

 

 

Загрузить еще похожие записи
Загрузить ещё от Admin
Загрузить больше в Новости
Комментарии закрыты.