Главная Новости Организация и проведение свадьбы на теплоходе

Организация и проведение свадьбы на теплоходе

1
1,521

Компания «Теплоходик» рада предложить вам оригинальный вариант проведения свадебного торжества – свадьба на теплоходе. Отметить праздник зарождения вашей семьи вы сможете в романтической обстановке в кругу самых близких и родных людей.

Наша задача – сделать ваш праздник незабываемым. Аренда катера или теплохода – креативное решение для проведения свадебного торжества.

Содержимое

В чем преимущество организации свадьбы на теплоходе?

— романтическая обстановка – роскошное оформление зоны проведения торжества

— музыкальное сопровождение (в течение всего вечера вы можете наслаждаться любимой музыкой)

— нет привязки к одному месту – вы сами выбираете маршрут прогулки

— профессиональная фото и видеосъемка – услуги лучших фотографов и операторов

— красивая и оригинальная подача блюд – предварительное согласование меню и сервировки

Компания «Теплоходик» готова помочь в организации свадьбы и возлозложить на себя все сложные организационные процессы, позволив вам насладиться праздником.

Мы всегда рады помочь в организации свадьбы, и предлагаем вам насколько тарифов проведения торжества: Минимальный, Базовый и VIP-тариф – ознакомиться с условиями тарифов вы можете на нашем сайте или по телефону….

В стоимость всего мероприятия входит услуги кейтеринга, живая музыка, ведущий (расчет стоимости производится по часовой оплате).

Итоговая стоимость проведения свадьбы формируется после выбора судна, составления меню и точного списка гостей.

Компания «Теплоходик» поможет в выборе и аренде теплохода, в зависимости от ваших пожеланий и количества приглашенных гостей.

Если вы планируете организовать большое торжество и количество гостей составит более 100 человек, мы также можем предложить вам современные и комфортные теплоходы с банкетными залами, что позволит вашим гостям удобно расположиться и наслаждаться торжествам.

Дополнительные услуги

Организация выездной регистрации на теплоходе – романтичная церемония останется в вашей памяти на всю жизнь. Наша команда сделает все, чтобы вы могли наслаждаться самым важным днем в жизни вашей семьи.

Декорирование теплохода по вашим пожеланиям и предпочтениям – большой выбор декоративных украшений на любой вкус, услуги опытных специалистов по оформлению залов. Живые цветы, свадебные арки, шары, бабочки – мы можем воплотить в жизнь все ваши пожелания и мечты.

Мы гарантируем проведение торжества на самом высшем уровне – изысканные блюда, высокое качество сервиса, роскошная сервировка столов и красивейший маршрут прогулки по реке!

Наша главная задача – сделать вечер незабываемым!

 

 

 

 

 

 

 

Загрузить еще похожие записи
Загрузить ещё от Admin
Загрузить больше в Новости
Комментарии закрыты.