Главная Новости Дом и благоустройство Кровельные сэндвич панели

Кровельные сэндвич панели

0
980

Кровельные сэндвич панели используются для возведения кровли на объектах и сооружениях промышленного, коммерческого и жилого сегмента недвижимости. Внешняя поверхность кровельной сэндвич-панели обладает антикоррозийным покрытием, а многообразие металлических облицовок позволяют выбрать кровлю под различные задачи. Кровельные сэндвич панели обладают прекрасными прочностными характеристиками из-за правильного расположения волокон минеральной ваты и адгезионной связи полиуретанового клея с утеплителем и металлическим листом. Они великолепно эксплуатируются даже в агрессивных климатических условиях. Итак, кровельные сэндвич панели цена которых невелика, изготавливаются из надежных составляющих, сертифицированы и готовы к эксплуатации в любых регионах России.

Быстровозводимые здания из сэндвич панелей

Быстровозводимые здания из сэндвич панелей – доступная, практичная и экономичная альтернатива строительства сооружений промышленного, гражданского и коммерческого сектора. Модульность быстровозводимых зданий позволяет решать целый комплекс задач в том числе возможность модифицировать их под собственные нужды подобно конструктору. Быстровозводимые здания широко используются в торговых центрах, офисах, АЗС, многофункциональных складах, ангарах, гаражах и т.д. Эти дома имеют привлекательный внешний вид и могут быть укомплектованы сэндвич панелями разнообразных цветов и спец. декоративной облицовкой исходя из пожеланий заказчика, позволяя существенно сэкономить на внешней и внутренней отделке. Имея огромные преимущества в монтаже, модульности, внешних факторах и цене быстровозводимые здания лишний раз подчеркивают целесообразность применения в строительстве сендвич панелей.

Сендвич панели не только рентабельны с материальной точки зрения, но и обладают замечательными, пользующиеся спросом качествами (теплоизоляция, звукоизоляция, огнестойкость, нетоксичность). Дома, произведенные по данной технологии, имеют малое влагопоглощение и высокие теплоизоляционные характеристики, что дает возможность вести строительство даже в северных климатических зонах. Наряду с этим, все сендвич панели в процессе производства дополнительно обрабатываются – покрытием с антикоррозийным слоем, грунтовым и полимерным составом. Сэндвич-панели — это экологичный строительный материал, что засвидетельствовано многочисленными исследованиями как в РФ, так и за рубежом.

Экономическая рациональность применения сендвич панелей многократно доказана, это особо отмечается выросшим в несколько раз объемом строительства быстровозводимых зданий за последние 5 лет.
Продажа сэндвич панелей в Комплектпанель

Наша компания существует на рынке уже не первый год и за все время существования стало для многих строительных и монтажных организаций надежным поставщиком строительных материалов. ComplectPanel осуществляет продажу сэндвич панелей высокого качества и за доступную цену. Основным профилем компании является комплектация строительных объектов стеновыми и кровельными сэндвич панелями, нащельниками и доборными элементами различных производителей. Продажа сэндвич панелей происходит в 2 этапа. 1) Вы звоните и заказываете кол-во сендвич панелей и параметры. 2) Остальное мы берем на себя. Продажа сэндвич панелей в Москве совершается напрямую и в короткие сроки. Панели у различных производителей отличаются, поэтому чтобы подобрать, то, что вам необходимо нужны точные размеры или желательно спецификация. Панели сэндвич как строительный материал востребованы везде, но более всего в них нуждаются крупные города в которых идет нескончаемое строительство, такие как Москва и Санкт — Петербург. Мы производим поставку и продажу сэндвич панелей в Москве и различные регионы России.

Загрузить еще похожие записи
Загрузить ещё от Admin
Загрузить больше в Дом и благоустройство
Комментарии закрыты.