Главная Интересное Животные Видео с кенгуру на футбольном матче в Австралии

Видео с кенгуру на футбольном матче в Австралии

0
2,638

В Австралии много лет борются со стереотипом, что у них везде по улицам бродят кенгуру. И вроде бы у австралийцев это получается. Но затем происходит что-то подобное как на этом видео с кенгуру, и все усилия оказываются напрасными.

Кенгуру спокойно запрыгнул на футбольное поле и стал отдыхать возле футбольных ворот одной из команды. Его пытались прогнать, но многие попытки прошли без успешно. Это происшествие произошло во время матча между Canberra FC и Belconnen United, двумя австралийскими командами в верхнем дивизионе женской Национальной премьер-лиги, в минувшие выходные. Игра транслировалась в прямом эфире на телеканале BarTV. На этом отрывке видео с кенгуру показаны самые яркие моменты в этом происшествии, остальное время животное отдыхало в тени.

В официальном отчете о матче была единственная запись: «Второй тайм стартовал с задержкой на 32 минуты из-за кенгуру на поле». Команда «Белконен Юнайтед» выиграла матч со счетом 2:0, но, согласно социальным сетям, кенгуру оказалась главным игроком.

Загрузить еще похожие записи
  • Топ 20 киберспортивных игр

    В последнее время киберспорт все больше набирает обороты. Начинают проводится чемпионаты, …
  • Сантехника для кухни

    Для того чтобы в доме царил комфорт и чистота необходимо хорошее оборудование, которое все…
  • Утренники в СССР

    История новогодних утренников ведет ведёт нас к бытности Российской империи, но тогда это …
Загрузить ещё от Ginna
Загрузить больше в Животные
Комментарии закрыты.