Главная Новости Болельщики Бразилии поддерживают свою сборную по футболу (видео)

Болельщики Бразилии поддерживают свою сборную по футболу (видео)

1
2,097

Гости и жители Ростова-на-Дону фотографируются, делают видео с болельщиками Бразилии, одетыми в цвета своих сборных. На Театральной площади города была организована фан-зона для болельщиков, которым не хватило билетов на Ростов-Арену. Среди них есть болельщики иностранных государств, которые приехали в Ростов-на-Дону, чтобы посмотреть игру на большом экране в окружении единомышленников. На видео болельщики Бразилии поддерживают свою сборную по футболу, ведь это важно вдали от родного континента.

Чемпионат мира по футболу 2018 набирает обороты. 17 июня 2018 года закончился матч в Ростове-на-Дону между сборными группы E Бразилия — Швейцария со счетом 1:1. Футбольный поединок прошел на новом стадионе Ростов-Арена. Болельщикам Бразилии и Швейцарии очень понравилось гостеприимство в южном российском городе. В начале игры Бразилия доминировала на поле, задавая темп игре. В результате на 20 минуте первого тайма был забит первый гол. Ведь бразильцы пятикратные чемпионы мира по футболу. Но игроков сборной Швейцарии это не испугало, и они смогли отыграть один гол во втором тайме. Бразилец Роберто Фирмино не смог реализовать свой шанс на последней минуте второго тайма. Сборные Бразилии и Швейцарии по футболу сыграли в ничью в первом матче в Ростове-на-Дону.

На стадионе Ростов-Арена 43109 зрителя посмотрели первый матч ЧМ-2018 по футболу 17 июня 2018 года.