Главная Новости Автомобиль Видео обзор Jaguar I-PACE, который составит конкуренцию TESLA

Видео обзор Jaguar I-PACE, который составит конкуренцию TESLA

0
1,383

Видео обзор Jaguar I-PACE — это первый средне размерный полностью электрический кроссовер от компании Jaguar-Land Rover. Реальный серийный автомобиль появится в России на дорогах общего пользования уже в конце 2018 года. Видео обзор Jaguar I-PACE был снят в Португалии и выложен в сеть. В Европе конечно быстрей произойдет интеграция электромобилей, чем в России.

Jaguar I-PACE питается от батареи мощностью 90 кВт, на которую дается гарантия 8 лет или 150 000 километров. Автомобиль приводится в движение двумя электродвигателями, чтобы дать полный привод. Силовые агрегаты развивают мощность 396 л.с. и 696 Нм крутящего момента — достаточно для разгона с 0 до 100 км/ч за 4,8 секунды. Запас хода у электрического кроссовера от компании Ягуар-Лендровер составляет 470 километров. Одноступенчатая коробка передач. Цена Jaguar I-PACE зависит от комплектации, размера колес и запаса хода на батареи.

Ручки открывания дверей выезжают, как на Range Rover Velar. Пассажиры заднего дивана не будут стеснены, места достаточно до передних сидений. Материалы отделки автомобиля великолепного качества и соответствуют бренду Jaguar и цене за электрический кроссовер.

Головная оптика узнаваема, так как ее дизайн унаследован от других моделей Jaguar. Задние фонари от спортивных версий моделей Ягуар.  Очень высокая линия багажника, а кнопка открывания расположена очень низко. Объем багажника около 650 литров.

Цена Jaguar I-PACE составит 5-6 млн. рублей в зависимости пошлин на ввозимые электромобили в Россию.

Загрузить еще похожие записи
Загрузить ещё от Александр
Загрузить больше в Автомобиль
Комментарии закрыты.