Главная Новости Аварии и катастрофы Перевернулся автобус с пассажирами в Беларуси

Перевернулся автобус с пассажирами в Беларуси

0
1,329

Дорожно-транспортное событие маршрутом Киев – Таллин случилось 2 августа в 5 30 утра. Внутри салона транспортного средства находилось не меньше 53 пассажира — граждане Украины, Молдовы и России. По оперативным данным, на 186-м км автотрассы M8 рядом с поселком Светочевка водитель потерял бдительность и заснул за рулем, затем сбил фонарный столб. После чего, транспортное средство занесло за пределы асфальтной полосы. Как результат, помятый кузов автобуса оказался лежащим на боку в двух метрах от трассы по направлению движения.

Двенадцать пассажиров сразу были транспортированы в ближайшее медучреждение, из них восемь пассажиров на данный момент получили необходимую медицинскую помощь и в дальнейшая госпитализация не требуется. Медперсонал уверяет, что серьезных травм, которые могут угрожать жизни пассажиров, не обнаружено. Благодаря быстрым действиям оперативных органов и службы чрезвычайных ситуаций, другие участники рейса покинули место аварии и направлены в отель, где осуществляется дополнительная поддержка.

Скорым временем предоставят дополнительный транспорт, на котором туристы продолжат свое путешествие, но уже в сопровождении государственной автомобильной инспекции.

Тахограф разбитого автобуса показывает, что следующая смена водителя планировалась на пять утра, но ей не суждено было свершиться.

Загрузить еще похожие записи
  • Топ 20 киберспортивных игр

    В последнее время киберспорт все больше набирает обороты. Начинают проводится чемпионаты, …
  • Сантехника для кухни

    Для того чтобы в доме царил комфорт и чистота необходимо хорошее оборудование, которое все…
  • Утренники в СССР

    История новогодних утренников ведет ведёт нас к бытности Российской империи, но тогда это …
Загрузить ещё от Ginna
Загрузить больше в Аварии и катастрофы
Комментарии закрыты.