С чем носят кожаные брюки?

6
534
С чем носят кожаные брюки?

С чем носят кожаные брюки?

 

Уже сложно представить женский гардероб без кожаных штанов. И как не крутится время, они немного меняются но все равно остаются на пике популярности. Они очень универсальны, смотрятся дорого и благородно. Их можно одеть и на вечеринку и выглядеть сексуальной кошкой, а так же на работу, дополнив кожаные штаны строгим пиджаком, а еще обычная прогулка по городу или посиделки с друзьями или родственниками тоже будет отличным вариантом. Просто оденьте сверху вязаный свитер или кардиган, который создаст более женственный, уютный и теплый образ.

Сами по себе кожаные изделия очень груб выглядят, поэтому чаще всего их комбинируют с более мягкими тканями, чтобы добавить нежности ,изящности и женственности образу. Отлично смотрятся шерстяные свитера или туники с кожаными брюками или юбками. Если же хотите добавить роскоши, то одевайте кожу вместе с мехом. Будет очень солидный и богатый наряд. Для делового настроя, для офиса или учебы отлично можно обыграть кожаные штаны или юбки с помощью укороченого жакета ,пиджака или жилетки из брючной ткани.

Если вы собираетесь на свидание и хотите выглядеть соблазнительно, женственно и игриво, тогда добавьте ажурную блузку или блузку с воланами из полупрозрачной ткани. Главное в этом случаем не переборщить с соблазнительным образом и превратить его в вычурный, сексуальный. Грань очень тонкая, поэтому если Вы на 100 процентов не уверены что сможете создать правильный гармоничный образ, при этом маневрируя между женственностью и сексуальностью, лучше не рисковать и выбрать вещи по проще. Так и Вам комфортнее будет, и Ваши коллеги нечего лишнего не подумают. В идеале выглядеть очень романтично и стильно. На вечеринку с друзьями ,можно создать более пафосный наряд добавив ярких блестящих элементов к блузками ,или же блузкой с глубоким декольте. Но декольте больше расчитана на парней, если у Вас компания девочек, то можно выбрать другую кофту.

Если же в теплое время года вы ходите одеть кожаные штаны, то их смело можно скомбинировать с футболкой ,как оверсайз так и обтягивающей. Из аксессуаров можно выделить под такой образ брендовые ремни и кожаную сумочку. Что касается самых брюк ,то сейчас можно выбирать модели как зауженные так и клеш, ограничений нет. Обувь отлично подойдет такая как ботильйоны, туфли на высоком каблуке и даже кроссовки, главное учитывайте цвет и стиль.

Загрузить еще похожие записи
Загрузить ещё от Admin
Загрузить больше в Одежда и аксессуары
Комментарии закрыты.