Главная Новости Здоровье Фитнес браслет что это за новшество?

Фитнес браслет что это за новшество?

0
1,322

Браслет для занятий фитнесом или по другому фитнес-трекер — данное устройство предназначено для считывания ваших показателей, связанное с активным образом жизни и здоровьем. Он считает пройденные вами шаги, частоту сердечных сокращений (пульс), потраченные килокалории, и даже то насколько вы хорошо спали, а так же укажет фазы сна — быстрый или медленный. За счёт специального датчика внутри браслета, который надевается на руку, отслеживается ваша активность на протяжении всего дня.

Если вы ведёте здоровый образ жизни или это есть в планах на ближайшее время, то это настоящая находка.

Телефон или браслет

Да, существует множество приложений на телефон, которые можно скачать, но при занятиях спортом на улице, в фитнес-клубе или дома очень проблематично мобильное устройство держать в руке или кармане, поэтому данный фитнес браслет облегчит вам жизнь.

Сохранить молодость, красоту, подтянутое и стройное тело в настоящее время стремится каждый здравомыслящий человек.

Данный товар очень востребованный, ведь он формирует полезные привычки, вы всё чаще будете следить за тем, сколько вы сожгли калорий или сколько прошли километров.

Фитнес браслет что же он представляет из себя?

Ремешок и небольшой датчик с капсулой — акселерометр. В некоторых случаях браслет может показывать давление и насыщение крови кислородом. Данные на браслете высвечиваются очень точно.

Есть также часы, но из за объёмного размера и дороговизны пользуются меньшей популярностью. Поэтому оптимально будет приобрести фитнес — браслет, он компактный и цена у него приемлемая, начиная от 1000 рублей. Среди всех производителей, самыми покупаемыми считается фирма Xiaomi.

Функциональность браслета

Помимо того, что вы будете наблюдать за своей физической активностью, вы сможете: включив беззвучный режим на телефоне, с помощью браслета не пропустить важные звонки или смс-сообщения.

В меню браслета есть будильник, который разбудит вас, но никак вашего ребёнка.

Имеется так же очень интересная функция, где можно отследить активность ваших друзей или близких, которые тоже пользуются браслетом. Приложении MiFit поможет вам в этом.

Производители так же позаботились о цветовой гамме ремешка.

Работа без подзарядки до трёх недель.

Правильное ношение браслета:

  1. браслет должен плотно соприкасаться с рукой.
  2. Движения без взмахов рук не будут посчитаны.
  3. Браслет периодически снимайте, чтоб влага испарилась, а не попала в браслет.

Популярные модели

Любую модель нужно выбирать исходя из ваших характеристик, что вам важно в первую очередь, но если вы из категории кто не любит выбирать и заморачиваться покупкой советуем Вам приобрести модели Xiaomi Mi Band 2, Xiaomi Mi Band 3, Huawei Honor Band 3, данные браслеты зарекомендованы на рынке, качество и удобство гарантировано.

Загрузить еще похожие записи
Загрузить ещё от Admin
Загрузить больше в Здоровье
Комментарии закрыты.