Главная Новости Услуги семейного адвоката.

Услуги семейного адвоката.

0
1,586

Содержимое

Адвокат по семейным делам. Семейные споры. Брачные договоры.

День свадьбы запоминается надолго, супруги думают, что теперь они до конца жизни вместе, но … Рано или поздно, каждый из нас может столкнуться с ситуацией когда возникают семейные споры. Для любой стороны участвующей в споре это морально тяжело. При разных ситуациях, которые происходят практически в любой семье: общение с детьми после развода, разделение имущества, расторжение брака и т.д. с такими ситуациями не хочется делиться с чужими людьми, но и самим справиться иной раз не под силу, поэтому можно обратиться к адвокату по семейным правам.

Если вы не можете прийти к компромиссу обратитесь в компанию, где работают профессиональные адвокаты, они возьмут дело находящееся на любой стадии, так же важны опыт и грамотность юриста в определенном вопросе. От сильного адвоката зависит, вынесет ли суд положительное решение в вашу пользу. Юристы избавят Вас от надвигающихся последствий и решат любой вопрос, связанный с семейными перипетиями, в 50% квалифицированный юрист решит проблемы до начала разбирательств в суде.

Услуги предоставляющие адвокатом

— вопрос по семейным отношениям — проконсультируют письменно или устно.
— брачный договор: сопровождение от подготовки до заключения, или расторжение на любой стадии
— не хотите ходить по судам — доверьте споры и переговоры адвокату, не доводя дело до суда.
— расторжение брака в одностороннем порядке или признание его недействительным
— раздел имущества при разводе
— взыскание алиментов: зачастую очень сложно получать в полном объеме алименты, так как есть разные варианты уклонения от уплаты: «черная зарплата», специально прописывают маленькую зарплату для снижения алиментов, а то и вообще не получают её.
— оспаривание отцовства/материнства через суд;
— родительские права лишение или их ограничение
— определение постоянного места жительства и порядок общения с ребёнком (детьми).

Не хотите присутствовать на судебном заседании, не проблема, адвокат имеет полное право участвовать в деле без вас. Документы или доказательства для судебного процесса, независимая экспертиза и т.д. всем этим занимается семейный адвокат Киев.

Воспользовавшись услугами адвоката Вы сэкономите себе силы, нервы и время, и ещё возможность выиграть судебное дело с наибольшей вероятностью.
Услуги адвоката предоставляются с полной конфиденциальностью вашего обращения. Компания гарантирует индивидуальный подход к каждому клиенту.
Семейные дела проходят не только в Киеве, но и на любой территории страны

Загрузить еще похожие записи
Загрузить ещё от Admin
Загрузить больше в Новости
Комментарии закрыты.