Главная Новости Дом и благоустройство Мини трактор и его особенности

Мини трактор и его особенности

0
2,275

Если вы до сих пор не стали владельцем мини-трактора, взвесьте аргументы в его пользу.

Во-первых, это удобно. Мини трактор умеет практически все. Он незаменим в фермерских и дачных хозяйствах. Благодаря самым различным навесным и прицепным сельхозорудиям и машинам, для мини трактора несложно вспахать землю, обработать посевы и убрать урожай. Садовые минитрактора здесь выполняют трудоемкие работы в садах и на виноградниках, поэтому садовый трактор особенно популярен. И в городе мини тракторы находят массу полезных занятий!

Во-вторых, это просто. Миниракторы маневрены, просты в управлении и обслуживании. Для минитрактора нужно минимум места – и это плюс!

И, наконец, это выгодно! Например, трактор mtd стоит в 8-10 раз дешевле, чем его «большой брат», а горючего ему нужно в 20 раз меньше. Продажа минитракторов дает прибыль продавцу, и очень скоро окупается для покупателя!

Садовым трактором-газонокосилкой можно стричь газоны на футбольных полях или полях для игры в гольф, газоны в парках или на обочинах дороги, выполнять работы на садовых или приусадебных участках.

Трактор Partner P145107HRB

Мини-трактор Partner P145107HRB имеет удобное сиденье, в проекте которого учли эргономические требования, что позволит работать в саду долгое время и при этом чувствовать себя комфортно. Рычаги для регулирования высоты скашивания расположены удобно, благодаря чему управлять мини-трактором комфортно и просто. Присутствуют четыре стальные ножа, обеспечивающие идеальное кошение. Имеет 4-тактный двигатель Briggs Stratton Power Built OHV с электрическим стартером и мощностью 14,5 л.с. а благодаря высокопроизводительному охлаждающему вентилятору, который максимально отводит тепло, топливному фильтру и верхнему расположению клапанов эксплуатационный срок двигателя значительно увеличивается. Увеличивается ресурс и уменьшается износ двигателя благодаря демонтируемому самосмазывающемуся верхнему подшипнику и большой несущей способности нижнего подшипника. Уровень шума низкий благодаря пластиковому защитному кожуху. Плавное управление гарантирует бесступенчатое изменение передаточного отношения, что возможно благодаря гидравлической трансмиссии.

Имеются защитные функции, защищающие от некомпетентного использования, которые обеспечивают безопасность при работе. Травосборник имеет емкость 250 литров и индикатор наполнения для удобной работы. Высота кошения составляет от 38 до 102 мм, а ширина – 107 см. Колеса имеют щадящий газон профиль, постоянное сцепление с поверхностью благодаря передвижной передней оси и широким покрышкам. Скорость движения трактора составляет 7,3 км/ч.

Режущую часть и ножи очень удобно мыть – необходимо просто подключить к конектору на деке шланг с водой при включенном двигателе. Мини-трактор американского производства Partner P145107HRB оснащен фарами, что позволяет работать даже в темноте.

Трактор Partner P185107HRB

Partner P185107HRB – это садовый мощный трактор, который прекрасно справится с большими участками. В комплекте имеет травосборник объемом 250 литров, который отлично собирает как скошенную траву, так и листья. Травосборник легко опустошить просто с водительского места, и он имеет индикатор заполнения, благодаря которому вы будете вовремя оповещены о том, что необходимо разгрузить травосборник. Ширина кошения составляет 107 см, высота стрижки – от 38 до 102 мм.

Садовый трактор Partner P185107HRB комфортно управляем за счет гидростатической трансмиссии. Она обеспечивает максимально плавный ход, комфорт и оптимальную скорость движения трактора во время работы. Гидростатическая трансмиссия характеризируется передачей движения на заднюю ось от вала двигателя через гидромотор и движением вперед/назад путем открытия/закрытия выпускного и впускного клапана. Рычаг расположен на крыле трактора, поэтому очень удобно контролировать направление и скорость движения. В комплектацию также входит заглушка для работы во время мульчирования. Система мульчирования мульчирует скошенную траву на частицы, которые впоследствии можно использовать как удобрение.

Загрузить еще похожие записи
Загрузить ещё от Admin
Загрузить больше в Дом и благоустройство
Комментарии закрыты.