Главная Новости Спорт Как накачать ноги – советы для девушек

Как накачать ноги – советы для девушек

0
2,472
Как накачать ноги – советы для девушек

Чтобы добиться отличного результата в спортзале и развить все тело пропорционально – необходимо правильное построение программы тренировок. Многие тренера считают практически невозможной задачей сбросить лишний вес без потери мышечной массы у представительниц слабого пола.

Вопрос «как накачать ноги» становится все боле актуальным с приходом весны. Если ты хочешь узнать как стать красивой, тогда читай эту статью.

Как накачать ноги

Оказывается в домашних условиях неплохо можно подкачать ноги. Уровень подготовки будет играть не последнюю роль, но самое главное твое желание и стремление. Надеемся, ты сама понимаешь, что накачать ягодицы и ноги за одну неделю – задача невыполнимая. Только серьёзные регулярные тренировки могут принести плоды! Базовые упражнения, такие как: выпады, приседания с гантелями, подъемы на носочках не смогут обеспечить твое тело серьёзной нагрузкой. В этом случае стоит подумать о походе в спортзал, в особенности, если у тебя большой лишний вес.

Как накачать ноги – советы для девушек1

Эффективного результата можно достичь лишь в тренажерном зале. Приседание со штангой – идеальные упражнения для тех, кто мечтает об упругих ягодицах и подтянутых ногах. Выполняя такие упражнения, попросите, чтобы вас кто-нибудь подстраховал. Жим ногами в станке – необходимый комплекс упражнений для подтягивания задней поверхности бедра и ягодиц.

Самостоятельно или с тренером?

Как накачать ноги, чтобы они были красивыми, знает только тренер, только он сможет подобрать для тебя правильную нагрузку.

Как накачать ноги с трениром

Во-первых, если ты делаешь акцент на избавление от лишнего жира, то без специалиста здесь не обойтись.

А во-вторых тренер сможет подобрать комплекс упражнений, которые подойдут именно тебе. Так, например, в мужском тренинге все направленно на увеличение мышечной массы, а в женском – наоборот. Строение тела, возраст, особенности здоровья – все это играет не последнюю роль. Многие отправляются в спортзал и сами себе «придумывают» нагрузку, в итоге у них не получается добиться поставленных целей. Лишний вес остается их постоянным спутником, да и риск сорванных связок увеличивается в разы. Чтобы такого не было специалист-наставник просто необходим.

И помни, в любом случае если ты уже поставила перед собой цель – стремись к ней! Поэтому не стоит терять время, отправляйся в спортзал на занятия уже сегодня!

Загрузить еще похожие записи
  • Топ 20 киберспортивных игр

    В последнее время киберспорт все больше набирает обороты. Начинают проводится чемпионаты, …
  • Сантехника для кухни

    Для того чтобы в доме царил комфорт и чистота необходимо хорошее оборудование, которое все…
  • Утренники в СССР

    История новогодних утренников ведет ведёт нас к бытности Российской империи, но тогда это …
Загрузить ещё от Ginna
Загрузить больше в Спорт
Комментарии закрыты.