Главная Новости Автомобиль Как водить машину и при этом всегда оставаться женщиной

Как водить машину и при этом всегда оставаться женщиной

0
524

Утро понедельника. Вы за рулем автомобиля. Стоите в пробке по пути на работу. Кругом ревут двигатели, завывают сирены, из приоткрытых окон слышны музыка, детский плач, громкая брань водителей.

Сбоку подпирают, сзади торопят, особо спешащие подрезают — агрессия витает в воздухе над трассой. Вы чувствуете себя раздраженной. Взволнованно смотрите на часы — только бы успеть вовремя. Шеф не любит опозданий.

Как водить машину женщине и оставаться при этом не только человеком, но в первую очередь женщиной, сохранить свое женское обаяние? Как не поддаться искушению забыть на время, что вы прелестная девушка и превратиться в алчного автомобилиста, бампером своей машины дерзко прокладывающего себе путь?

Содержимое

Создаем расслабленную атмосферу

Во-первых, закройте все окна в салоне вашего авто, чтобы раздражающие звуки улицы не портили и без того хмурое настроение. Включите легкую музыку. И постарайтесь сохранять спокойствие, повторяя про себя заветную фразу: «Я спокойна. Я абсолютна спокойна».

Вы не властны над временем

Во-вторых, водить машину женщине нужно поменьше поглядывая на часы. Быстрее ехать вы от этого все равно не станете, а вот нервы побережете. К тому же в пробке стоит сконцентрироваться на движении, а не на стрелках часов.

Улыбайтесь

Следите не только за ситуацией на дороге, но и за своим выражением лица. Нахмурены брови, поджаты губы? Так не годится. Расслабьтесь, улыбнитесь себе и окружающим водителям очаровательной улыбкой. Улыбка творит чудеса.

Тише едешь, дальше будешь

Как бы ни было сильно желание перестроиться в соседний ряд, завидев свободное место, оставайтесь в своей полосе. Давно доказано, что спешка на дороге в плотном потоке машин не дает преимуществ по времени. А вот неспешное передвижение в своем ряду сведет к минимуму риск вызвать чье-то недовольство или попасть в аварийную ситуацию.

Совершенствуйтесь

Водить машину женщине не просто, совершенствуйте свои водительские навыки, заведите свой дневник женщины за рулем, где Вы сможете записывать плюсы и минусы вождения и после оценивать своё мастерство. Чем выше уровень вашего вождения, тем увереннее и спокойнее вы будете чувствовать себя на дороге, а значит будет меньше поводов для расстройства.

И напоследок. Помните, что автомобильная пробка — это не только место принудительного заточения, но и возможность познакомиться. Кто знает, может быть в соседней машине едет парень вашей мечты и он не против узнать вас поближе? И именно в тот момент, когда поравнявшись с вашей машиной, он готов сделать вам комплимент, вы теряете над собой контроль, а вместе с ним и свою женскую привлекательность.

На дорогах может всякое случиться, но главное для женщины — оставаться женщиной при любых обстоятельствах.

Счастливого пути!

Загрузить еще похожие записи
Загрузить ещё от Admin
Загрузить больше в Автомобиль
Комментарии закрыты.