Главная Факты Наука Диссертация на заказ

Диссертация на заказ

0
902

Почему заказывают срочное выполнение кандидатских диссертаций? Не секрет, что хотя на написание диссертации аспиранту (соискателю) выделяется несколько лет, немногие из них приступают к написанию сразу же в первый год. Гораздо больше аспирантов начинают проявлять заботу о тексте диссертации ближе к концу обучения. Ведь начать работу не так то и легко. ВУЗы зачастую не дают навыков самостоятельной научной работы в том объеме, в каком это необходимо для выполнения диссертационного исследования. Научные руководители часто не проявляют должной опеки над своими диссертантами. Во время обучения в ВУЗе научные руководители консультировали, подгоняли, контролировали студентов. Совсем другое дело при написании диссертации. Большинство руководителей диссертационного исследования всего этого не делают, предоставляя аспиранту максимум самостоятельности. Но такая самостоятельность не всегда полезна на деле и нередко оборачивается тем, что обучение в аспирантуре заканчивается, а результата в виде написанной диссертации, опубликованных научных статей нет. Если проблему срочно не решить, получается что время и деньги на аспирантуру потрачены зря.

Стоит диссертация на заказ — от 40000 руб. Диссертация пишется достаточно долго, каждая глава проверяется преподавателем. Оплата написания диссертации осуществляется в пять этапов:

1. Написание введения
2. Первая глава
3. Вторая глава
4. Третья глава
5. Окончательная доработка написанной диссертации.

Такая схема работы позволяет клиенту осуществлять контроль над написанием диссертации на всех этапах, своевременно получать и учитывать замечания преподавателя, оперативно консультироваться у специалистов агентства. После того, как вы сделаете заказ на написание диссертации, мы свяжемся с вами и согласуем все вопросы по сути диссертации, срокам и оплате.

Как известно, целью диссертационной работы является получение ученой степени кандидата наук.

В условиях, когда времени мало, опыта недостаточно, перед аспирантом, пишущим диссертацию, встает неизбежный вопрос – как быстро закончить диссертацию, получив на выходе качественный научный труд. Все время вы откладывали написание работы на лучшие времена, и вот – время прошло, лучшие времена не настали, а диссертацию нужно срочно заканчивать. Что же делать?

Для начала вам необходимо согласовать и утвердить точную тему диссертации, которая впоследствии не менялась бы много раз. Тема должна быть такая, чтобы можно было сравнительно быстро и с небольшими затратами завершить работу над диссертацией. Это не должно быть нечто совсем новое в науке, чего до вас ну совсем никто и никогда не делал.

Далее, важным условием быстрого начала и продвижения работы является подбор необходимого для написания материала и составление плана. Эти процессы взаимосвязаны. Необходимо посетить библиотеку и ознакомиться с некоторыми источниками по теме исследования, это не должен быть слишком большой перечень на данном этапе. Опираясь на добытые таким образом знания, необходимо продумать структуру своей диссертации и составить предварительный план. Этот план нужно поскорее показать научному руководителю, чтобы он его одобрил или же внес правки. У многих, если не у большинства диссертантов не получается сходу, с первого раза составить хороший грамотный план, по которому можно будет сравнительно быстро и при этом красиво написать научный текст, не переписывая его много раз. То есть, составив и согласовав с научным руководителем хороший план, можно сократить время написания работы, нервы, а возможно и деньги. Поэтому не пренебрегайте этим советом.

После того, как план утвержден, можно предварительно прикинуть, о чем будет идти речь в каждом подпункте, и отправляться в библиотеку собирать необходимый материал под каждый пункт плана. Как много собирать материала? Здесь должен быть разумный компромисс, весь материал вам не удастся собрать никогда. Время на поиски материалов идет, а текста диссертации все еще нет. По имеющемуся у меня опыту, для того, чтобы собрать достаточно материала для написания диссертации хватает одной-двух недель плотной работы в библиотеке. Некоторые тратят на этот этап месяцы и все равно не могут, по их мнению, собрать весь материал и начать писать текст своей диссертации. Это большая ошибка, а часто просто лень, желание оттянуть начало работы на потом.

Собрав материал под каждый пункт диссертации можно садиться за непосредственное написание текста диссертации. По моим оценкам, за две недели при наличии заранее собранного материала, аспирант может написать, в зависимости от собственных способностей и личной расторопности, 1-2 пункта диссертации.

Загрузить еще похожие записи
Загрузить ещё от Admin
Загрузить больше в Наука
Комментарии закрыты.