Главная Факты Наша повседневность

Наша повседневность

5
3,054

Мы все привыкли жить сегодняшним днем. Работа, дом, семья… иногда отпуск, редко праздники, встречи с близкими, родными, друзьями, одноклассниками в конце-концов. Но они так редки и так быстротечны.

Ежедневная рутина нас поглощает. Мы часто в мирской суете и вечной занятости. Часто хотим что-то сделать, но уже не успеваем. Часто хотим навестить старого друга/подругу и каждый раз поздравляя с очередным днем рождением обещаем обязательно встретиться, заехать, увидиться. А что говорить о наших родителях, а бабушках и дедушках, если они конечно живы. А в принципе и даже если нет. Ведь мы помним все их бесценное время, которое они уделяли нам в нашем детстве. То как они возились с нами, играли, возможно любили рассказывать какие-то истории из их собственной жизни… и обязательно помним какие-то смешные моменты… может пару случаев… и прямо сейчас мы задумались и поймали себя с улыбкой на губах… Да что было того уже не вернуть. Что прошло то минуло. Часто мы вообще не успеваем сделать то что хотели, не успеваем увидеть «в последний раз», сказать: «Прости!»,  и просто поблагодарить, хотя бы обычной улыбкой. К счастью есть у нас есть много компаний по оказанию ритуальных услуг, которые хоть косвенно, но помогают нам передать, то последнее «Спасибо!», ту благодарность, за время, за заботу, за любовь!…

Все мы знаем что построить идеальные отношения с родственниками почти не возможно. И многие из нас придерживаются принципа — чем дальше мы от родственников, тем лучше у нас отношения. Как правило, семьи живущие вместе с родственниками, в одной большой квартире/доме, постоянно ссорятся и ругаются, вечно всплывают, так называемые, бытовые проблемы. Кто-то что-то не сделал, кто-то что-то взял, что не нужно было, кто-то за кем-то/чем-то не уследил и подобных тем и причин миллионы… В свою очередь, когда живешь на расстояние, то вроде и пропадают все бытовые проблемы, но и видишь родственников, получается, очень редко. А время так быстротечно. Что просто не успеваешь, или в «бытовых проблемах», или в отсутствии рядом, сказать простое слово благодарности и передать всю ценность и любовь которую хотелось бы…

Загрузить еще похожие записи
  • Топ 20 киберспортивных игр

    В последнее время киберспорт все больше набирает обороты. Начинают проводится чемпионаты, …
  • Сантехника для кухни

    Для того чтобы в доме царил комфорт и чистота необходимо хорошее оборудование, которое все…
  • Утренники в СССР

    История новогодних утренников ведет ведёт нас к бытности Российской империи, но тогда это …
Загрузить ещё от Ginna
Загрузить больше в Факты
Комментарии закрыты.