Модные свитшоты

0
1,410

Свободный крой, отсутствие пуговиц, молнии, а также наличие манжет по низу и на рукавах — вот отличительные особенности свитшота. Он может быть очень просторным или едва свисающим с плеч, но обязательное условие — никакой обтяжки. Это удобная, практичная и универсальная одежда, с помощью которой можно создавать самые разные образы на все случаи жизни.

И разнообразие, которое предлагают нам последние модные тенденции, с легкостью помогает в создании стильных, ярких и гармоничных образов! Например, ультрамодный тренд — свитшоты с кожаными вставками или оригинальное украшение этой одежды разными значками и брошками. Такое изделие точно впишется даже в вечерний наряд. Из цветов в этом сезоне особенно модным стилисты называют бордовый и все его оттенки — насыщенный винный, яркий вишневый, темно-красный.

С чем и как носишь свишшош?

Качественные свитшоты шьют из натуральных тканей, в основном хлопка, с небольшим добавлением синтетики или полным ее отсутствием. Встречаются и стеганые модели. Причем, изделия могут быть как очень плотными, так и достаточно тонкими. Они отлично подходят на холодное время года, а в теплый весенний вечер с легкостью заменят ветровку или плащ.

Вы можете купить свитшот и носить толстовку можно с чем угодно — отдайтесь воле фантазии! Знаменитые модники, например, ловко сочетают плотные свитшоты-бомберы со строгими юбками и длинными платьями. К ним также подойдут:

— Кожаные юбки разных фасонов. К не слишком просторным моделям свитшотов подойдут короткие джинсовые юбочки.
— Легинсы, зауженные джинсы и неклассические брючки хорошо дополнят эту вещь.
— Свитшоты с яркими принтами хорошо смотрятся с джинсовыми шортами и бейсболками. Кеды на танкетке идеально дополнят образ.

Рюкзаки, гольфы и носки — хороший вариант в качестве дополнения к объемным моделям с узорами и рисунками. Наличие ярких аксессуаров поможет завершить «лук». Сочетаются свитшоты с разной обувью, определенных требований к ней нет.

Можно создать суп ер комфортный, но в то же время модный повседневный образ, сочетая свитшот с фетровой шляпой, чинносами и мокасинами. Сумка через плечо или сумка-портфель сделают комплект функциональным и пригодным к любым делам: для прогулок, походов в магазины, посещению кафе.

Важно: чтобы образ получился гармоничным, свитшот обязательно должен выглядеть так, будто он слегка «болыпеват».

Креативный Look можно создать, сочетая плотные толстовки с гламурными и вечерними вещами: кружевной мини-юбкой, юбкой-миди, украшенной пайетками и т.п. Для вечернего наряда также подойдут модели, расшитые бисером или камнями в сочетании с пышными юОками, поясами, шляпками и различными ободками.

Загрузить еще похожие записи
Загрузить ещё от Admin
Загрузить больше в Одежда и аксессуары
Комментарии закрыты.