Главная Новости Дом и благоустройство Профессиональная уборка

Профессиональная уборка

0
16,027

Поддержание чистоты в квартире — дело трудоемкое, но необходимое, особенно весной, когда природа расцветает. Есть несколько хитростей, которые помогут сделать уборку простой и легкой. Без сомнения, эти советы помогут тем, кому нужна уборка квартир после ремонта. Подразумевается, что на последнем этапе ремонта происходят чистовые, или «финишные», работы, но это не избавляет от свежей пыли, которая портит новые обои или ламинат. Убирать грязь после отделки крайне сложно, поэтому так популярны услуги профессиональных клининговых компаний. Закажите профессиональную уборку тут https://cleaningpartner.ua/.

А с простой уборкой справится любая домохозяйка, которая последует полезным советам. Первый из них касается мытья окон. У большинства домохозяек есть стереотип, что окна идеально отмываются только в солнечную погоду, так как на поверхности стекла будет видна даже незаметная грязь или мыльные разводы, но они как раз появляются на солнце, когда моющий раствор высыхает еще во время протирки стекол. В пасмурную погоду мыльная пена высыхает равномерно. Чтобы избежать разводов, лучше смешать 70 граммов глицерина, 30 граммов воды и пару капель нашатырного спирта, а затем протереть стекло насухо – тогда можно добиться идеальной чистоты.

Переходя к мытью полов, каждая хозяйка задумывается, как бы это сделать быстро и прикладывая минимальные усилия. Надо сказать, ассортимент современных хозяйственных магазинов сказочно богат. Даже швабра, универсальный инструмент для мытья полов, находит воплощение в самых разнообразных моделях. Качество современной швабры зависит от разновидности моющего элемента. Самый дешевый вариант — обычная тряпичная швабра, подороже — с лентой из микрофибры. Но самой практичной считают швабру с поролоновой губкой, которую можно отжимать специальным рычагом. Сменные губки с разной степенью жесткости позволяют успешно оттирать ковровые покрытия, ламинат, паркетную доску и линолеум. Такая швабра достаточно маневренная, и вы без труда проведете уборку в труднодоступных углах, под кроватями и диванами.

Чем убирать?

Качественная уборка определяет уровень комфорта от пребывания в помещении. Это утверждение справедливо и для жилых помещений, и для промышленных объектов.

1. Продукция для стирки. Обширный перечень веществ, которые обеспечат чистоту любому типу вещей. Есть варианты для ручной стирки, но также можно купить стиральные порошки автомат, кондиционеры, отбеливатели и ряд иных составов, которые бережно и надежно очищают ткань, сохраняя эстетическую привлекательность и даря аромат свежести.

2. Товары для мытья посуды. Моющие средства для посудомоечной машины, цена которых зависит от объема и выбранной спецификации, а также огромный выбор продукции для ручного ухода за кухонным инвентарем: губки для посуды, жидкие, сухие и гелеобразные порошки, абразивные вещества и ополаскиватели.

3. Химия для уборки дома и промышленного объекта. Тут самые различные задачи — от профессиональных средств для уборки, купить которые можно оптом, до моющих средств узкой направленности: продукты для стекол и зеркал, для твердых поверхностей, пена для мягкой мебели и многое другое.

Загрузить еще похожие записи
Загрузить ещё от Admin
Загрузить больше в Дом и благоустройство
Комментарии закрыты.