Главная Новости Дом и благоустройство Что такое мойка воздуха Venta?

Что такое мойка воздуха Venta?

0
1,809

Ни для кого не секрет, что от качественного микроклимата зависит, насколько комфортно будет находиться в помещении. А что же такое микроклимат? И что влияет на его формирование? На самом деле все очень просто – это внутренняя среда, которую составляет воздух, находящийся в помещении. Узнать насколько качественный микроклимат можно по нескольким показателям. Таким как: подвижность, температура и влажность воздуха.

На сегодняшний день люди применяют различны способы для поддержания оптимальной обстановки в помещении. Используют климатическую технику, выращивают комнатные цветы, и прочее. Но только, к сожалению далеко не каждый способ может гарантировать стопроцентный результат. Как показывает практика, что среди множества приборов мойка воздуха Venta является качественным и самое главное надежным прибором для очищения воздуха в любом из помещений.

Содержимое

Особенности

Стоит отметить, что компания Venta является одним из мировых лидеров по производству и продажи климатической техники. Филиалы компании находиться в самых различных странах Европы, а так же России, Азии, США и Японии. Специалисты компании регулярно работают над усовершенствованием продукции. За последнее время им удалось добиться повышения эффективности работы при сниженном электропотреблении. Для производства используются исключительно экологически чистые материалы.

Так что основными особенностями и преимуществами мойки воздуха Venta можно назвать следующие моменты:

  • Прибор работает без использования сменных фильтров. По запатентованной технологии холодного испарения.
  • Мойка одновременно увлажняет и очищает воздух.
  • Период эксплуатации составляет от десяти до пятнадцати лет.
  • Благодаря тому, что для производства используются экологически чистые материалы конструкция прибора полностью подходит для вторичной переработки.

Принцип холодного испарения

Как уже упоминалось ранее, что мойки Venta работают по принципу так называемого холодного испарения. Не зря он считается одним из самых лучших способов увлажнения воздуха по сравнению с другими методиками. Уже не один человек убедился в этом на практике, выбрав климатическую технику, работающую по данному принципу. Еще раз повторимся, что для принципа холодного испарения не требуются сменные картриджи и фильтры.

Поскольку все гениальное всегда просто. Мойки Venta оснащены специальным резервуаром с водой. В котором вращается барабан, который затягивает сухой воздух. А после чего естественным способом испаряется именно вода, а все остальные примеси, пыль, загрязнения остаются на дне резервуара.

Загрузить еще похожие записи
Загрузить ещё от Admin
Загрузить больше в Дом и благоустройство
Комментарии закрыты.