Главная Новости Здоровье Хирургическое лечение зубов в стоматологическом центре White Star

Хирургическое лечение зубов в стоматологическом центре White Star

0
1,293

Хирургическая стоматология – эта та область деятельности, которая требует от исполнителей высочайшей квалификации и большого опыта проведения оперативных вмешательств.

Экономить на операции, обращаясь в полуподвальные клиники, не только неразумно, но и опасно, поскольку здоровье стоит значительно дороже, нежели сомнительная прибыль от использования некачественных материалов и устаревшего оборудования. В стоматологическом центре White Star https://white-star-ufa.ru/ вы будете избавлены от всех мыслимых проблем. Хирургическое лечение любой степени сложности проводится настоящими профессионалами, которые гарантируют качество работ и достижение наиболее эффективных результатов, на которые способна современная стоматология.

Так ли необходимо хирургическое вмешательство или существуют другие выходы из ситуации?

Нередко возникают случаи, когда хирургическое лечение становится единственным способом устранить очаг заболевания, остановить поражение тканей пародонта и зубов, ликвидировать другие деструктивные процессы, протекающие в зубной полости. При этом мы никогда не действуем наобум и выносим решение о необходимости хирургического вмешательства только после полного обследования пациента. Во время него производится анализ показаний и противопоказаний, выбирается наиболее щадящая методика оперативного лечения, выявляются факторы, которые способствуют прогрессированию болезни с целью их дальнейшего устранения.

Киста зуба – один из поводов для хирургического вмешательства. Киста может достаточно быстро увеличиваться и разрушать здоровую костную ткань, постепенно она начинает негативно действовать на весь организм, вызывая слабость, головные боли, повышенную температуру, увеличение лимфатических узлов. Если у вас обнаружена киста зуба, лечение возможно двумя способами: хирургическим и терапевтическим. Чем раньше начать лечение, тем больше шансов сохранить зуб. При терапевтическом методе полностью избавиться от кисты удается только в 70% случаев и только, если лечение начать на ранней стадии заболевания. В большинстве случаев лечение кисты зуба требует хирургического вмешательства. Наши врачи стараются сделать все возможное, чтобы после удаления кисты сохранить зуб и в большинстве случаев им это удается.

Представляет ли хирургическое лечение какую-либо опасность для организма человека?

Ответ на этот вопрос зависит от того, в какую именно клинику вы обращаетесь. Стоматологический центр «White Star» оборудован прекрасным, современным оборудованием. У нас работают специалисты высшей квалификации, за плечами у которых сотни успешно проведенных операций. Во время хирургических манипуляций используются современные медицинские препараты и анестетики, которые применяются с учетом индивидуальных особенностей организма пациента. Все это гарантирует нашим посетителям абсолютно полную безопасность и безболезненное лечение любых повреждений зубов и десен.

Загрузить еще похожие записи
Загрузить ещё от Admin
Загрузить больше в Здоровье
Комментарии закрыты.