Главная Новости Здоровье Лечение зубов и десен

Лечение зубов и десен

1
1,499

Сомнения, тревога, элементарный страх – поверьте, мы прекрасно знаем о тех чувствах, которые довлеют над каждым человеком, обращающимся к стоматологу, и хотим заранее избавить вас от всех неприятных эмоций.

С этой целью специалисты стоматологической клиники doka-dent.ru собрали самые распространенные вопросы пациентов о лечении зубов и дали на них краткие, исчерпывающие ответы. Вот ликбез.

Как узнать, действительно ли мои зубы требуют лечения?

Мы используем современное диагностическое оборудование, тщательно анализируем симптомы воспалительных процессов, четко локализуем источник боли и всегда знаем, какой именно зуб требует повышенного внимания стоматолога.

Лечение зубов – это больно?

Нет, после многоэтапного обезболивания вы не будете чувствовать ни укола, ни каких-либо других манипуляций врача. Со стоматологической клиникой «Дока-Дент» лечение зубов становится не только необходимой, но и приятной процедурой, когда можно расслабиться в удобном кресле, абсолютно не беспокоясь о неприятных ощущениях.

Применяемые материалы и технологии не нанесут вред моему здоровью?

Подбор анестетиков производится с учетом индивидуальных особенностей организма каждого пациента и сопутствующих заболеваний. Такой подход позволяет нам добиваться максимальных результатов и при этом гарантирует отсутствие любых аллергических реакций на используемые материалы и лекарственные препараты.

Лечение десен (пародонтология)

Неблагоприятная экологическая обстановка в крупных городах и большое количество раздражающих факторов привели к увеличению случаев заболевания тканей пародонта. С каждым годом, к сожалению, становится все больше людей, страдающих тем или иным заболеванием десен. По статистике после 30 лет у пациентов в 99 % случаев наблюдается та или иная патология со стороны пародонта.

Лечение десен является одной из самых распространенных услуг современных стоматологических клиник, поскольку оно служит залогом высоко качества уровня жизни и обеспечивает человеку наиболее комфортные условия для общения с другими людьми. Особенно важно это в наши дни, когда красивая внешность играет далеко не последнюю роль в личностном и профессиональном росте человека. В нашей стоматологической клинике лечение десен зубов проводится в комплексе, который включает в себя консервативное и оперативное лечение. Иногда консервативная терапия используется как самостоятельный метод лечения, иногда как один из первых этапов оперативной пародонтологии. К ним относят: массаж десен, противовоспалительную терапию, профессиональную чистку зубов, удаление зубного камня.

Лечение десен — народные средства или помощь специалистов профильных клиник?

Поверьте, мы довольно высоко оцениваем эффективность средств народной медицины, но, вместе с тем, хотим подчеркнуть, что лечение десен невозможно без адекватной помощи специалистов специализированных стоматологических центров. Развитие болезней пародонта приводит к весьма неприятным последствиям в виде разрушения тканей, поддерживающих зуб, и, как следствие, потери большей части естественных зубов. Если лечение десен зубов не начать вовремя, происходит углубление зубодесневых карманов, нарушается прикрепление зубов, и фактически здоровые зубы просто выпадают.

Специалисты стоматологической клиники «Дока-Дент» избавят вас от этих неприятностей и предоставят в распоряжение пациентов качественное, современное лечение десен, соответствующее всем требованиям нашего времени. Мы предлагаем своим пациентам лечение десен зубов опытными стоматологами, которые правильно подберут лечение для устранения причин и симптомов болезни.

Загрузить еще похожие записи
Загрузить ещё от Admin
Загрузить больше в Здоровье
Комментарии закрыты.