Главная Новости Ремонт новостроек

Ремонт новостроек

0
23,162

Косметический или капитальный ремонт новостроек необходим каждому, кто заселяется в квартиру в новостройке. Покупка новой квартиры или студии – радостное событие. Особенно, если до этого не было других жильцов. Как правило, в таких помещениях только голые стены и полы. Выполнить качественную отделку можно только с помощью профессионалов. АСК Триан рад видеть вас на своём сайте и предлагает свои услуги по улучшению качества жилья.

Больше 10 лет мы занимаемся косметическим и капитальным строительством и осуществляем ремонт новостройки на выгодных условиях.

Почему нас выбирают и рекомендуют другим:

У нас гибкая система скидок.

Предусмотрено выполнение услуг в рассрочку.

Оптимизация любых расходов.

Услуги на любой бюджет.

Комплексный подход к ремонту.

Частичный или полноценный ремонт.

Широкий спектр услуг.

Содержимое

Ремонт и отделка жилья в новостройке

Покупка первичного жилья – это всегда прямая дорога к качественному ремонту. Помещение должно быть уютным, качественно отделанным. Не должно быть дешёвых материалов, которые только приведут к новому ремонту.

Советуем начинать работу с нуля и в одной компании. Не все строительные фирмы могут предложить комплексный подход к ремонту. АСК Триан поможет начать ремонт помещений с «чистого листа»:

Внесение коррективов в планирование, нарушая целостность несущих стен и перекрытий.

Проведение подготовительных работ, например, сглаживания неровностей на стенах, удаление щелей и тд.

Выравнивание кривых потолков.

Как выполняются работы по ремонту и отделке?

После получения ключей от квартиры, хозяева решают провести ремонт. Сделать ремонт самому довольно сложно, так как в первичном жильё необходима рука профессионала. Наши сотрудники видят то, что не могут увидеть люди без профессионального образования в области строительства.

Обращаясь в АСК Триан, наши клиенты получают планировку и смета абсолютно бесплатно. Мы начинаем ремонт и отделку с санузла, постепенно переходя к стяжке пола и выравниванию неровностей на потолке и стенах.

Далее переходят к устройству дверных и оконных проёмов. Устанавливают места для розеток, кабеля и проводов.

После этого преступают к шпатлеванию потолка и стен, настилают покрытия на пол, устанавливают плинтуса. В завершении делают самую быструю работу – клеят обои.

Вот краткое описание отделки и ремонта первичного жилья. Обращаясь за помощью к профессионалам, вы получаете квалифицированную помощь, материалы по закупочной цене, гарантию на выполненные услуги. А самое главное, мы не требуем предоплату. Вы вносите деньги по окончанию ремонта.

Загрузить еще похожие записи
  • Топ 20 киберспортивных игр

    В последнее время киберспорт все больше набирает обороты. Начинают проводится чемпионаты, …
  • Сантехника для кухни

    Для того чтобы в доме царил комфорт и чистота необходимо хорошее оборудование, которое все…
  • Утренники в СССР

    История новогодних утренников ведет ведёт нас к бытности Российской империи, но тогда это …
Загрузить ещё от Ginna
Загрузить больше в Новости
Комментарии закрыты.