Главная Новости Как экономить на 1C

Как экономить на 1C

1
1,363

Всем известно, что не большие фирмы, должны экономить, чтобы конкурировать и получать прибыль.  А бухгалтерский учет надо вести  в профессиональных лицензионных программах. Предприниматель сталкивается с дополнительными расходами и отвлекается от основной идеи или производства.

Множество предприятий и учреждений, ведущих финансовую деятельность, пользуются удобной и полезной программой 1С. Но недостаточно просто купить 1С. Необходимо тратиться на лицензии, обновления, сервер, подписки и возможно нанять человека, который будет обслуживать дополнительное оборудование.

Чтобы всего этого избежать можно воспользоваться сервисом ServiceCloud, который работает более 6 лет. Он предлагает оптимальное решение для бизнеса. Это арендовать 1С (1С в Облаке).

Предприниматель получает доступ ко всем инструментам лицензионной 1С, за плату, которую можно сравнить с оплатой мобильной связи: всего от 700 рублей в месяц за одного абонента. Пользоваться этой услугой вполне законно и легально, потому что СервисКлауд официальный партнер 1С. И больше Вас не будут отвлекать заботы о серверах, платных обновлениях и лишние расходы в штате сотрудников. Все эти расходы берет на себя ServiceCloud. От Вас лишь требуется зарегистрироваться. Это займет 1 минуту, и можно работать в 1С Онлайн.

Сейчас усилилась борьба с пиратскими версиями 1С, а не большая арендная плата позволит работать, не нарушая закон.

Помимо экономии, облачная бухгалтерия 1С имеет ряд преимуществ. Например, это позволяет выбрать последние версии программы. Нужна версия 8.3 или 7.7, 1С: Склад или 1С: Предприятие, цена в месяц не будет меняться. Если возникла необходимость в чем-то дополнительно, тот кто имеет доступ может легко подключить это в любой момент в пару кликов. Добавление и удаление новых пользователей происходит в реальном времени. При этом стоимость аренды сразу пересчитывается.

Пользователь получает удаленный доступ к 1С в облаке 24 часа, 7 дней в неделю. С любого устройства! Это означает, что сотрудник или бухгалтер теперь не привязан к рабочему ПК и может работать из любого места, где есть доступ в Интернет.  Нужно быстро сдать декларацию по налогам, а бухгалтер в отъезде? Нет проблем! И даже если он выехал за границу, чтобы сделать отчет, ему достаточно включить ноутбук и зайти в 1С через Интернет. И флешки больше не нужны. Базы данных хранятся в облаке, доступ к которому всегда имеют ваши сотрудники. Это очень удобно.

Если Вы боитесь задержек в сдаче отчетности и, как следствие, штрафов за просрочки, то 1С Онлайн также станет отличным решением. Подключив блок 1С:Отчетность, вы получаете возможность через Интернет, в реальном времени, подавать все документы с электронной подписью в такие органы как ПФР, ФСС, ФНС, Росстат. При этом все отчеты будут в свежем и актуальном состоянии, благодаря бесплатным и своевременным обновлениям.

Конечно же главный вопрос в надежности и безопасности Облако 1С. Дата-центр TIER 3 со своими мощными серверами гарантирует высокую скорость работы с данными 1С, а от действий злоумышленников защитит защищенное SSL-соединение. Также Scloud предоставляет уникальные гарантии доступности. Если Облако 1С недоступно 2 часа, вы получаете 15 дней пользования в подарок, если 4 часа – то целый месяц бесплатно. Но, к сожалению, от форс-мажорных ситуаций никто не застрахован, и сервис не скрывает их наличие, они составляют 0,8% случаев. Если бы это было не так ServiceCloud бы давно разорился.

ServiceCloud является высокотехнологичной, клиентоориентированной компанией, и годами оттачивает сервис обслуживания клиентов до совершенства. Имеется круглосуточная служба поддержки клиентов, которая позволяет обратиться с вопросом хоть в 3 часа ночи. Получив вопрос, как начислять компенсацию за неиспользованный отпуск в 1С, и сервис не просто зафиксирует Вашу проблему, но и оперативно поможет в возникшем вопросе.

1С известно тем, что ее можно менять под нужды своего предприятия. Облако 1С позволяет пользоваться этой приятной особенностью, и пользователь может менять конфигурацию программы под потребности своего бизнеса через конфигуратор. Все эти возможности всего от 700 рублей в месяц, без затрат на сервера и системных администраторов.

Очень часто бизнесменам приходится мучаться и долго возиться со сложностью с настройки интеграции между сайтом и 1С, чтобы номенклатура отображалась правильно, и соответствовали действительности остатки на складе. Сотрудники СервисКлауд помогут настроить интеграцию между 1С и сайтом быстро, и, очень важно, что, качественно. В профессиональных качествах работников ServiceCloud вы можете не сомневаться!

Загрузить еще похожие записи
Загрузить ещё от Александр
Загрузить больше в Новости
Комментарии закрыты.