Главная Новости Дом и благоустройство Преимущества натяжных потолков

Преимущества натяжных потолков

2
1,923

Ваш потолок отставляет желать лучшего? Трещины, деформация, изменение первоначального цвета – только представьте, что Вы можете забыть об этом раз и навсегда! Решение есть – и это натяжные потолки.

Натяжные потолки от бренда Aufmer в Обнинске – это конструкция из специального полотна, которая закреплена на алюминиевом или пластиковом держателе (багете) под основным потолком. Благодаря установке натяжных потолков легко можно скрыть любые дефекты и изъяны, и сделать это стильно, изящно и с минимальными временными и финансовыми затратами. Да, если раньше стоимость натяжных потолков была довольно высока, то на сегодняшний день благодаря возрастающей конкуренции cреди поставщиков материалов цена стала действительно доступной, тогда как качество осталось на высоком уровне.
При этом натяжные потолки на сегодняшний день являются самым современным и простым решением отделки: это стильно, быстро, оригинально и недорого. Также это очень модно – натяжные потолки пользуются огромной популярностью у звезд и у людей, неравнодушных к эксклюзивному и стильному интерьеру.

Не нужно приобретать многочисленные дополнительные материалы (краски, шпаклевку, гипсокартон и т. д.), за ними неимоверно просто ухаживать, а прослужить натяжные потолки могут очень долго, десятилетиями оставаясь в своем первозданном виде.

И самое главное – это неимоверно красиво! Только представьте: над Вашей головой раскинулось самое настоящее объемное звездное небо… Или, может быть, Вы предпочитаете безмятежные облака и мягкий солнечный цвет? Среди огромного множества цветовых и дизайнерских решений каждый найдет натяжной потолок себе по вкусу.

Виды натяжных потолков

В каталоге натяжных потолков, вы увидите, что все они делятся на два вида в зависимости от материала: потолки из ПВХ и текстильные.

Поверхность натяжного потолка из ПВХ может быть лаковой или матовой. В свою очередь, матовые натяжные потолки подразделяются на фактурные, которые имеют эффект шероховатости и гладкие, которые придают поверхности легкий матовый блеск.
Кроме того особым спросом пользуются глянцевые и сатиновые поверхности.

Лаковые глянцевые натяжные потолки создают особый эффект зеркального отражения и объема, благодаря чему можно обыграть пространство, сделать его площадь зрительно больше и в то же время придать помещению уют и мягкость.

Сатиновые потолки по свойствам приближены к матовым, однако они имеют максимально гладкий рельеф поверхности, благодаря чему можно добиться ослепительно яркого цвета. Кроме того, сатин слегка отражает свет, придавая потолку своеобразное перламутровое свечение.

Текстильные бесшовные натяжные потолки изготовлены из полиэстера сложного плетения, пропитанного защитным слоем полиуретана. Они обладают огромной прочностью и износостойкостью, и устойчивы к перепадам температур. Благодаря антистатистическому составу материала, на такие натяжные потолки не садятся пыль и грязь, и они сохраняют свою первоначальную чистоту и яркость на десятилетия. Кроме того, их можно с легкостью мыть или чистить с помощью пылесоса.

Преимущества натяжных потолков:

— великолепный внешний вид и огромное количество дизайнерских решений на любой вкус: можно оформить натяжной потолок в стиле «звездное небо», «фотообои», «облака», «северное сияние» и т. д., подобрать любой цвет, оттенок и фактуру. Подробнее смотрите в разделе «Фотогалерея – наши работы»;
— экологичность, водонепроницаемость и пожаробезопасность;
— маскировка недостатков основного потолка;
— минимальные временные затраты: как правило, время установки натяжного потолка составляет от 3-х до 7-ми дней;
— цена не отличается от стоимости отделки стандартными материалами;
— высокая износостойкость, прочность, длительный срок эксплуатации;
— легкий уход (достаточно просто протереть возможные загрязнения влажной тряпкой).

Загрузить еще похожие записи
Загрузить ещё от Admin
Загрузить больше в Дом и благоустройство
Комментарии закрыты.