Основные этапы работы по поисковой оптимизации сайта:

1. Анализ конкурентной среды.
2. Анализ сайта на совместимость с поисковыми системами.
3. Постоянная работа с ключевыми словами.
4. Составление оптимизированных текстов.

Специалисты компания https://turboseo.net.ua/ обладают большим опытом в интернет-продвижении сайтов.

Поисковый аудит — это начальный этап поисковой оптимизации сайта. Выявляются сайты-конкуренты, и проводится их анализ. С учетом успешного опыта конкурентов составляется первоначальный список «продающих» запросов для максимального охвата интернет-аудитории. Семантическое ядро подбирается таким образом, чтобы избежать острой конкуренции по самым дорогим запросам и получить больше целевого трафика. После анализа сайта на совместимость с поисковыми системами вырабатывается общая концепция оптимизации сайта. При необходимости перерабатывается вся структура ресурса. Обязательной частью такой работы является отчетность, где подробно описано текущее состояние ситуации, ее анализ и рекомендации к интернет-продвижению вашего ресурса.

При проведении поисковой оптимизации сайта присоединяется постоянный мониторинг его позиций на страницах поисковых систем по ключевым запросам, которые регулярно изменяются в связи с сезонностью предложениями на рынке. Для поддержания высоких позиций сайта осуществляется корректировка списка ключевых слов и дальнейшие меры по интернет-продвижению. Эта масштабная работа включает в себя составление текстов ссылок и увеличение цитируемости сайта, меры по регулярному появлению новых ссылок на ресурс, обновление заголовков и текстов с ключевыми словами, анализ трафика и дополнительные рекомендации по поисковой оптимизации сайта.

Продвижение сайтов в топ 10

Результатом продвижение сайта в теп 10 считается нахождение сайта в первой десятке по ключевым запросам на странице поисковой системы Яндекс. Окончательные результаты такой работы достигаются в течение одного или двух месяцев, а первые позитивные изменения станут ощутимыми уже спустя две недели. По специальному заказу мы оказываем услуги по достижению определенного количества посетителей в течение дня.

Существует миф, который с успехом развенчивается многими компаниями: чтобы оказаться в топе, нужно продвигаться только по высокочастотным запросам. Кейсы показывают, что ориентация на узко сфокусированные запросы повышают вероятность попасть на нужную позицию. Подумайте сами, зачем вам запрос «реклама», если вы занимаетесь «шильдиками» (наклейки из смолы)? Продвижение по НЧ представляет оптимальный вариант для продвижения компаний среднего/малого бизнеса, имеющих небольшой бюджет на рекламу.

Кроме того, поисковая оптимизация (если она была сделана качественно), а также систематическое обновление информации на сайте, добавление статей имеет пролонгированный эффект. Продвижение сайтов должно быть естественным, иначе вы можете как быстро взлететь, так же быстро и слететь с позиций.

  • Интернет-продвижение бизнеса

    Интернет стал занимать большую часть нашей жизни. На сегодняшний день он стал самым эффект…
  • Продвижение сайта с визуальным контентом

    К сайтам с визуальным контентом относятся интернет-ресурсы, на которых размещен материал в…
Загрузить еще похожие записи
Загрузить ещё от Admin
Загрузить больше в Интересное
Комментарии закрыты.