Главная Разное Мужская парфюмерия

Мужская парфюмерия

1
1,524
мужская парфюмерия

Мужские духи — что это? Для того, чтобы ответить на этот вопрос, Вам необходимо приобрести нашу продукцию, среди многообразия которой Вы обязательно встретите свой личный и эксклюзивный аромат.
Вы удивитесь, как много в Вашей жизни измениться в лучшую сторону!

Профессиональные парфюмеры, являющиеся консультантами нашего интернет-магазина Сислей, считают что:

  • 80% мужчин используют наш парфюм как средство ухода за собой и показатель успешного социального статуса;
  • 10% наших клиентов выбирают запах, исходя исключительно из планов казановы, так как представленные нами ароматы действуют как феромоны;
  • 10% посетителей нашего интернет-магазина приобретают мужские духи. . . в виде аромотерапии, для поднятия настроения и чувства уверенности в себе перед началом деловых переговоров, конференций и т. д.

мужской парфюм

Таким образом, наши мужские духи вполне могут считаться самостоятельным и стильным аксессуаром наравне с галстуком, запонками и др.

Мужские духи — это вид сильно концентрированной парфюмерии, при изготовлении когда экстракт растворяется в чистом спирте для получения уникального, многогранного и стойкого аромата.
Как правило, все наши фирменные мужские духи реализуются в красивых флаконах с индивидуально выполненным дизайном, что делает их прекрасным подарком шефу, коллеги или другу.

Наши мужские духи служат долго и не меняют свой запах при посещении сауны, бассейна и тренажерного зала. Поэтому всего лишь пара капель фирменного аромата обеспечит Вам приятный запах на пять и более часов!

Классическая структура наших духов проходит три ступени раскрытия:

  • в первые минуты после нанесения сначала ярко звучит верхняя нота, состоящая обычно из сильных оттенков цитрусовых или имбиря;
  • затем вступают основные (сердечные) ноты, передающие суть аромата. Это авторские цветочные композиции, которые отлично держатся несколько часов;
  • в окончании идут базовые ноты (шлейфы), раскрывающиеся после основных и держащиеся весь день и более. Чаще всего это запахи мускуса и различных дорогостоящих сортов древесины.

Приобретая наши мужские духи, Вы подчеркиваете свою индивидуальность, вкус и высокое положение в обществе.
Кроме того, любимая оценить по достоинству Ваш прекрасный аромат. . .

Загрузить еще похожие записи
  • Топ 20 киберспортивных игр

    В последнее время киберспорт все больше набирает обороты. Начинают проводится чемпионаты, …
  • Сантехника для кухни

    Для того чтобы в доме царил комфорт и чистота необходимо хорошее оборудование, которое все…
  • Утренники в СССР

    История новогодних утренников ведет ведёт нас к бытности Российской империи, но тогда это …
Загрузить ещё от Ginna
Загрузить больше в Разное
Комментарии закрыты.