Главная Новости Здоровье Услуги кардиолога в Израиле

Услуги кардиолога в Израиле

2
798

Сердечно-сосудистые патологии сегодня очень часто встречаются среди населения всей планеты. Известно достаточно много разнообразных заболеваний, которые требуют своевременной диагностики, подбора эффективных методик терапии и последующей реабилитации.

Опасность заболеваний такого рода в том, что они чаще других проводят к смерти и инвалидности пациентов. Институт кардиологии клиники «Дельта Мед» https://delta-med.com.ua/directions/terapiya/ интенсивно работает и совершенствует свои технологии в направлении лечения сердца и сосудов в Израиле.

Лечебный подход

Институт кардиологии https://delta-med.com.ua/directions/kardiologiya/, в котором работают ведущие практикующие врачи, тесно сотрудничает с лучшими мировыми клиниками и научно-исследовательскими институтами США и Западной Европы.

Важно, что в Израиле правительство всячески способствует развитию области кардиологии, постоянно выделяя огромные средства, что позволяет нам проводить глобальные исследования и внедрять в работу инновации в виде более совершенных технологий.

О высоком качестве диагностики и лечения у нас свидетельствуют данные статистики ВОЗ, которые подтверждают тот факт, что именно в Израиле самый низкий в мире процент смертности от инфаркта миокарда.

Диагностическая база

Ведущие специалисты, работающие в институте кардиологии клиники, оперативно и безболезненно выполняют обследование пациента. Точность диагностики позволяет определить в индивидуальном порядке наиболее действенную схему лечения с обязательной реабилитацией.

Для постановки точного диагноза используются разного рода системы тестирования и исследования на основе современной аппаратуры и прогрессивных лабораторных методик. Все это позволяет получить нашим специалистам в ходе обследования пациента полноценную картину патологии и исчерпывающие данные, которые используются как база для эффективного лечение сердца в Израиле.

При этом относительно каждого пациента разрабатывается индивидуальная программа терапии с учетом полной клинической картины: возраста, текущего состояния здоровья, наличия отягощающих факторов в виде вредных привычек и сопутствующих патологий. Все свои данные вы можете в любое время отправить врачам центра, заполнив контактную форму на сайте, чтобы получить важные рекомендации специалистов и расчет стоимости самого лечения.

Методики лечения

Кардиология в Израиле имеет несколько направлений, по которым проводится лечение сердца и сосудов.

  • Кардиохирургические операции – выполняются на высшем уровне на основе процедур с высокой доказанной эффективностью.
  • Интенсивная терапия.
  • Сосудистая хирургия.
  • Шунтирование.
  • Малоинвазивная кардиология.
  • Инвазивная кардиология.
  • Все виды электрофизиологической терапии.
  • Кардиореабилитация.
  • Консервативное лечение.
  • Профилактические методы.

Именно у нас высокоэффективное, а главное полноценное лечение сердца получают пациенты из группы риска, которые страдают сердечной недостаточностью, имеют высокий кардиальный риск, перенесли инфаркт миокарда.

Кардиология в Израиле обязательно включает в себя специализированные методики терапии, к которым принадлежит баллонная пластика, растворение тромбов, контрпульсация, кардиостимуляция, инверсия сердечного ритма.

К примеру, такая патология, как нарушение сердечного ритма, лечится с помощью абляции – прижигания в миокарде аномальных участков, а также посредством вживления сердечного стимулятора и дефибриллятора.

Сфера специализации кардиологического отделения

В состав института кардиологии входят следующие клиники и центры:

  • Клиника электрофизиологической терапии. Центр инвазивной кардиологии (шунтирование сердца). Клиника сердечной стимуляции. Клиника сердечной недостаточности. Клиника заболеваний кардиоревматологического характера и заболеваний клапанов сердца. Клиника детской кардиологии.
  • Центр неинвазивной кардиологии.

Последний оснащен по передовыми разработками, что позволяет нам проводить всегда точную и тщательную диагностику пациентов.

Загрузить еще похожие записи
Загрузить ещё от Admin
Загрузить больше в Здоровье
Комментарии закрыты.