Натяжной потолок — это прочная плёнка ПВХ, закреплённая на специальном каркасе. С каждым годом натяжные потолки приобретают все большую популярность среди владельцев квартир, коттеджей, офисов. И это не удивительно. Большой выбор фактур, цветов и дизайна, от обычного белого матового до многоуровневых с художественной росписью, а также более чем приемлемые цены, сделали натяжные потолки отличной альтернативой традиционной отделке потолка.

В компании “Potolki Stretch” вы можете заказать натяжные потолки в Днепренатяжные потолки в Днепре такие виды, как:

Матовые натяжные потолки. Это классика. Идеально ровная поверхность, которая не отвлекает внимания от основного интерьера. Белый или цветной, матовый натяжной потолок прекрасно впишется в любую обстановку и придаст аккуратность, завершенность интерьеру.

Сатиновые натяжные потолки. Создадут впечатление невесомости и воздушности, они взяли лучшие свойства глянцевых и матовых потолков. Сатиновый натяжной потолок не приковывает к себе много внимания, вместе с тем, благодаря особому микрорельефу, способен придать элегантности и неординарности как классической, так и ультрасовременной обстановке.

Глянцевые натяжные потолки Днепр. Глянцевый натяжной потолок идеально подойдёт для современных стилей оформления. Имея зеркальную поверхность, он визуально расширяет пространство, за счёт отражения всей обстановки в потолке. А игра света грамотно подобранных элементов освещения, способна придать помещению уникальность и абсолютную неповторимость.

Натяжные потолки с эксклюзивными фактурами. Эксклюзивнае фактура натяжного потолка позволяет значительно сэкономить на натуральных материалах, и в то же время может стать им качественной заменой. Чаще всего, эксклюзивные фактуры имитируют такие материалы как замша, различные сорта дерева, кожа, мрамор, бархат и другие. С их помощью можно создать таинственную атмосферу загадочного старого замка или же легкое ненавязчивое молодёжное настроение.

Тканевые бесшовные натяжные потолки. Главная особенность тканевого натяжного потолка — отсутствие швов и стыков. Установка тканевого потолка осуществляется просто, кроме того, он хорошо справляется с высокой влажностью в помещении, при этом сохраняет форму и не провисает. Тканевый также как и ПВХ потолок способен выдерживать нагрузку до ста килограмм на квадратный метр. Подробнее смотрите в разделе тканевые бесшовные потолки.

Под любой вид потолка можно подобрать множество вариантов освещения, предлагаем посмотреть каталог светильников для натяжных потолков.

Преимущества натяжных потолков

1. Натяжные потолки — идеальный результат по приемлемой цене. Независимо от того, какой тип потолка вы выберете, вы приобретаете идеально ровную поверхность потолочного покрытия. Так, если сегодня у вас поверхность потолка далека от идеала, то отличным выходом для вас станет установка натяжных потолков. Есть альтернативные способы: гипсокартон, выравнивание, грунтовка, шпатлевка, покраска или побелка. Однако здесь необходимо гораздо больше усилий, денежных средств и временных затрат. Даже если вы выберете второй способ, то срок службы данного потолка будет не так велик, как вам хотелось бы.

2. Сохраняем высоту вашего потолка. Если в вашей квартире невысокие потолки, то не стоит рассматривать варианты из гипсокартона. Эти конструкции крадут у вашего помещения до 15 сантиметров свободного пространства. Это настоящая катастрофа для домов и квартир, где и без того мало свободного места. Натяжные потолки могут убрать всего около 5 сантиметров. Согласитесь, это совсем небольшая потеря.

Загрузить еще похожие записи
Загрузить ещё от Admin
Загрузить больше в Интересное
Комментарии закрыты.