Отдых в Таиланде завоевывает все большую популярность среди российских туристов, туристическая инфраструктура здесь совершенствуется с каждым годом, строится все больше комфортабельных отелей, а потрясающие климатические условия еще больше способствуют развитию в стране туризма. Многие путешественники жалуются, что за последние десятилетия Таиланд сильно изменился, потерял свою экзотичность и стал больше похож на европейский курорт. Это не совсем так, тропическая экзотика и особый колорит этого места остались, просто отдых здесь стал более комфортным и безопасным, именно поэтому туры в Таиланд с ребенком сегодня пользуются такой популярностью. На сегодняшний момент Таиланд самое популярное туристическое направление в Азии. А туры в эту страну можно найти на любой вкус, начиная от обычного пляжного отдыха и заканчивая гастрономическим.

Некоторые считают, что в Таиланде помимо роскошных пляжей больше ничего нет, а вся экскурсионная программа ограничивается одним Бангкоком. Это ошибочное мнение, в стране очень много, как культурных, так и природных достопримечательностей. Таиланд имеет огромное культурное наследие, а многочисленные экскурсии по стране носят познавательный характер, есть туры с религиозным и духовным уклоном, за время отдыха вы сможете познакомится с удивительной культурой этой страны и бытом тайцев. Так же можно посетить острова, где снимались знаменитые фильмы. Например, одна из серий о Джеймс Бонде. Более подробную информацию об этой и других экскурсиях можно посмотреть пройдя по ссылке https://phuket-tropic-tours.ru/tours/ostrov-jamesa-bonda.

Если пляжный отдых, это далеко не главная ваша цель, выбирайте путевки в Таиланд, которые включают посещение сразу нескольких городов или островов. Экскурсионные туры подразумевают посещение всех основных достопримечательностей.

Вы обязательно побываете в таких старинных городах, как Аюттайя, Сукотаи, Чиангмай, Чинграй. Посетите самые красивые замки и храмы в стране. А если приобрести комбинированные туры в Таиланд на 10 дней, тогда помимо экскурсий они будут включать активный отдых, например прогулки на слонах, трекинг, рафтинг и многие другие развлечения.

Если вам хочется обыкновенного отдыха у моря, то можно выбрать путевку на один из многочисленных островов, например, Паттайя, Пхукет или Ко Чанг . Все тайские острова можно разделить на популярные, развивающиеся и пустынные. На популярных островах развитая туристическая инфраструктура и созданы все условия для комфортного отдыха. Но на островах, которые только начали развиваться, цены ниже, поэтому здесь можно отдохнуть дешевле. А вот на пустынные острова, путевки найти очень сложно.

Каждый турист, приехавший в Таиланд, обязательно должен посетить Бангкок, в этом городе действительно есть что посмотреть, это и множество буддистских храмов, знаменитый Королевский дворец, плавучий рынок и другие достопримечательности.

Загрузить еще похожие записи
Загрузить ещё от Admin
Загрузить больше в Интересное
Комментарии закрыты.