Главная Разное Изготовление брандмауэр

Изготовление брандмауэр

1
22,208

Брандмауэры – это плакаты широкого формата, популярные среди организаций и брендов, целью которых является продвижение своих услуг и привлечение внимания целевой аудитории. Их внедрение началось в процессе развития типографической ниши, когда качественная печать нестандартных изделий пришла на смену однотипным шаблонам.

Принято размещать брандмауэры на стенах зданий, крупных рекламных досках и других плоских поверхностях. Обычно их используют для массового информирования и привлечения внимания людей к масштабному мероприятию, важному общественному событию или к открытию новой компании.

Компания G2-Extreme предлагает услуги по изготовлению брандмауэров в Харькове. Наши специалисты разработают для вас индивидуальный качественный дизайн-проект, либо реализуют имеющийся.

ПРЕИМУЩЕСТВА

Главным преимуществом брандмауэров перед другими рекламными носителями, такими как баннеры, вывески, штендеры и т.д., являются размеры. Не обратить внимания на рекламного гиганта просто невозможно, и это гарантирует его максимальную эффективность! Именно поэтому брандмауэры так востребованы.

Не менее важно информационное содержание наружной рекламы. Оно должно быть четким, внятным и призывающим к  конкретному действию. Чаще всего на брандмауэрах публикуют запоминающиеся слоганы, побуждающие принять какое-либо решение. Достичь этого можно с помощью уникальной концепции, грамотной дизайнерской работы, качественного исполнения задумки и надежного монтажа. Такой комплексный подход позволит завоевать доверие потребителей и добиться маркетинговых целей.

СПОСОБ ИЗГОТОВЛЕНИЯ

Для изготовления брандмауэров используются специальные баннерные ткани или виниловые сетки. При подборе полотна необходимо обратить внимание на его качество, которое значительно увеличит срок эксплуатации независимо от погодных условий. Также оно должно подходить для широкоформатной печати и соответствовать требованиям заказчика.

Готовое полотно подвергается постпечатной обработке, это когда отдельные части изображения, предварительно пронумерованные автоматом, складываются в цельную картинку подобно пазлам. В данном процессе отдельное внимание уделяется прочности соединительных швов.

Перед монтажом края брандмауэра обрабатываются под специальные крепежные конструкции, удерживающие рекламу над фасадом.

В G2-Extreme все будет выполнено лучшим образом по выгодной стоимости!

Загрузить еще похожие записи
Загрузить ещё от Admin
Загрузить больше в Разное
Комментарии закрыты.