Главная Новости Здоровье Сделать пожертвование детям

Сделать пожертвование детям

0
1,372

В век информационных технологий прогресс не стоит на месте и, казалось бы, человек может застраховаться от многих бед и проблем. Но от одной беды не застрахован никто  – это рождение больного ребенка.

«Что поделать? Такова жизнь…» — пронесется у кого-то  в голове. Представить. Просто представить себя на месте этого ребенка, который уже с пеленок чувствует, что его жизнь висит на волоске, или что он сильно отличается от других. Или представьте себя на месте родителя, сердце которого разрывается от того, что он не имеет возможности помочь своему ребенку. А у многих больных детей и вовсе нет родителей или близких. Но это не значит, что нужно оставлять этих детей один на один со своей проблемой. Им можно и нужно помочь.

Бытует мнение, что благотворительностью занимаются только миллионеры, и что обычный человек не может позволить себе пожертвовать деньги, ведь чаще всего речь идет о баснословных суммах. И это огромное заблуждение.

Помочь может каждый. Подумайте, что такое 50-100 рублей для Вас? Плитка шоколада или пачка сигарет. А теперь представьте, что от Ваших 50 рублей зависит жизнь маленького ребенка, который хочет также как и остальные дети бегать, прыгать, радоваться каждой мелочи и просто полноценно ЖИТЬ.

«С миру по ниточке» — вот в чем главный секрет успешных сборов в благотворительном обществе «ЮниХелп» на протяжении уже шестнадцати лет. Благодаря нашим сборам была оказана помощь почти 500 детям и более чем 100 социальным и медицинским учреждениям. Мы предоставляем отчеты по каждому сбору.

В настоящий момент открыто 7 сборов для детей, нуждающихся в срочной операции, реабилитации и дорогостоящем лечении. Каждый день на счету. Не теряйте время на раздумья. В Ваших силах сделать доброе дело здесь и сейчас.

Для пожертвования можно воспользоваться нашей системой электронных платежей, перечислив деньги с банковской карты и электронного кошелька, или позвонив по телефону 8-902-101-3333. Также вы можете оформить ежемесячное пожертвование в поддержку нашей организации.

Благодарим за помощь. Ваше добро к вам обязательно вернется!

Загрузить еще похожие записи
Загрузить ещё от Admin
Загрузить больше в Здоровье
Комментарии закрыты.