Главная Новости Социальная платформа «Stick»

Социальная платформа «Stick»

0
1,677

На сегодняшний день сеть Интернет пользуется огромной популярностью. Пользователи привыкли совершать онлайн покупки, просматривать фильмы, читать и слушать электронные книги, строить онлайн карьеру и общаться с другими людьми из любой точки мира. Эти возможности пришлись по вкусу миллионам людей разного пола, возраста и социального статуса.

 

Популяризация онлайн-торговли товаров и услуг привела к необходимости в так называемых отзывах и рейтингах. С их помощью потенциальные потребители знакомятся с оценкой того или иного продукта от других пользователей. Неудивительно, что существуют десятки платформ и сервисов, отведенных специально для отзывов. Одной из таких платформ является компания «Stick», которая некогда называлась «Stickeroid».

 

Хотите максимально быстрого взаимодействия с другими людьми и написания отзыва? Тогда обратите внимание на платформу «Stick». Это международный сервис, который позволяет каждому человеку или компании создать персонализированную страницу с отзывами и быстрым способом для взаимосвязи. На первый взгляд функционал не нов и нечто подобное всегда находилось в сети, но разработчики подошли по-новому и создали удобный сервис, который массово начали использовать люди. Компания нацелена на то, чтобы сделать рынок прозрачнее и быстрее благодаря скорости взаимодействия человека с человеком и написания отзыва. В системе есть внутренний рейтинг, позволяющий отфильтровать недоброжелательных продавцов и защитить от мошенничества при покупках онлайн. Также функционал включает статистику, умную ленту, поиск, мультиссылку и другие важные для социального сервиса опции.

 

 

Отличительной особенностью платформы «Stick» является тот факт, что система построена на базе нейросети и способна к самообучению. Это значит, что сервис будет только улучшаться, а функционал увеличиваться. Это отличный пример того, насколько совершенными могут быть современные технологии.

 

Обязательно воспользуйтесь платформой «Stick» при первой необходимости. Вас порадуют реальные отзывы пользователей и отличный сервис!

 

 

Загрузить еще похожие записи
Загрузить ещё от Admin
Загрузить больше в Новости
Комментарии закрыты.