Главная Новости Мир Где купить металлические конструкции?

Где купить металлические конструкции?

0
3,190

Предприятие Авалонинвест –это всестороннее орудие, единая система решения вопросов строительства, а также производства конструктивных элементов и целостных металлических изделий .

Если вы цените свое время и финансы, то обратиться в компанию Авалонинвест будет правильным решением, так как в единую систему входит создание проекта, изготовление и установка металлических конструкций.
Эта компания прочно базируется в данном сегменте рынка благодаря комплексному подходу, принадлежавшей им производственной базе, и штату высокопрофессиональных кадров.

Завод по производству металлических изделий Авалонинвест более десяти лет функционирует в Киеве и по всей Украине. Он насчитывает массу успешно воплощенных в жизнь как комплексных, так и отдельных видов работ из различного рода металла, в частности из антикоррозийной стали и алюминия. На рынке Украины успешно воплощенные в жизнь проекты сыграли свою роль в обретении безукоризненной репутации доказавшего свою надежность партнера. Появились заказчики не только с украинского рынка, но и из европейских стран.

В соотношении отличного качества, соответствия технических условий всем нормативам, а также адекватной цены наши металлоконструкции пользуются неизменным спросом.
В нашей команде есть проектировочный отдел, подразделение, которое тестирует качество, все сотрудники профессионалы с большой буквы, увлеченные своей работой. Всё это позволяет держать планку качества на высоте.

Приоритетные векторы производства:

-Продажа металла и изделий из различных металлов, получаемых методом прокатывания
-Разработка проектов металлоконструкций
-производство металлоконструкции
-производство металлических изделий
-сборка металлических конструкций
-окрашивание металлических конструкций
Услуги по обработке металла:
-Изготовление по чертежам заготовок путем лазерной резки
-Гибка металлических листов по заданным параметрам
-Гибка труб по заданным параметрам
-Порошковая покраска изделий из металла
-Окрашивание металлических изделий методом распыления порошковой краски
и многое другое.

Проектировочный отдел создаст проект исходя из ваших фантазий, а производственное подразделение превратит ваши фантазии в реальность.
Чтобы ваши задумки начали воплощаться в жизнь не нужно личное присутствие, не нужно тратить своё драгоценное время, которого всегда не хватает. Требуется отправить на e-mail, техническое задание любого вида. Наши специалисты сделают предварительный расчет и отправят вам на рассмотрение. Если вас заинтересует наше предложение дальнейшее обсуждение заказа возможно в нашем офисе. (Информация в разделе «Контакты»).
Обратиться к нам — это воплощение ваших проектов без проблем. Мы всегда рады вашим звонкам!

Загрузить еще похожие записи
Загрузить ещё от Admin
Загрузить больше в Мир
Комментарии закрыты.